Baka!
в сети: 14 окт. 2019

Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
Знаете, когда я начинала смотреть 4 часть, я думала, что эта часть мне не зайдет, что она будет намного хуже прошлых частей, но... Как же я ошибалась! Это часть мне навсегда запала в сердечко и её герои. Конечно, тут не без косяков, но при просмотре на них не всегда обращаешь внимание. Единственное, с чего у меня пригорело так
с того, что в последних сериях там кричали, а недалеко стоял Рохан, Джотаро и Коичи. Неужели дождь настолько громкий, что такого можно не услышать? :angry:

Опенинги
Ох, они были великолепны! И все 3 отправились ко мне в плейлист :shy:
Персонажи
Было приятно увидеть Джотаро, но... Он так сильно похудел и даже потупел, аж обидно:cry5:
Джоске новый прекрасный ДжоДжо! Такой живой и простенький, с необычным дизайном (ну, как по мне), а его станд! Ох, любимый ДжоДжо на веки вечные:love2:
Коичи. Много визжал, но все равно моментально полюбился. Тоже замечательный парень. Жаль, что в итоге начал встречаться с этой тупой яндере:evil3:
Окуясу очень ржачный перс, ни с кого так не орала, как с него. Хотя по-началу очень бесил.
Рохан... Классный перс, наверное. Правда не знаю, что о нем говорить.
Йошикаге Кира. Топовый злодей, но Дио все равно был лучше. Ах, его фетиш на женские ухоженные ручки :D
Графика, музыкальное сопровождение
Всё на высоте! Музыка всегда была к месту, графика хороша. Единственное, что не сразу понравилось... Это жёлтое небо, но с серии 3-4 привыкла.
В общем, 4 часть Жожи получает от меня 10/10:D
Семёрка идолов
Ну, не знаю. Осталась буквально одна серия, а я даже смотреть не хочу. Персонажи не интересные, понравились только Сого и Мицуки. Остальные бесили. Вообще не знаю чего вдруг захотела посмотреть парней-идолов.
Что насчёт песен.... Скучные, мотив не запомнился, ну и все как всегда: у соперников песни в стиле кул, а у наших что-то вроде генки-песенок. Одним словом. СКУ-КО-ТА
Ну 6 поставлю:bored:
Райская школа
Я это даже добить не могу, серьезно. Все висит у меня эта анимуха в "смотрю" ... Знаете, это такая дичь. Даже не тратьте своего дорогого времени на это. :hot:
я даже ничего не буду говорить о вещах вроде рисовки,музыки и персов. Ставлю1\10 и бросаю это :twisted: