BeautifulTyan
в сети: 7 марта 2019

Торадора!
Одно из любимых и самых лучших аниме для меня ведь оно действительно интересное , красивое , романтичное , драматичное , весёлое и т . д и т . д В аниме рассматривается довольно сложная и отчасти неразрешимая тема: чьё же счастье дороже? Твое или дорогих тебе людей? Главные герои на протяжении всего аниме и пытаются решить эту проблему, каждый своим способом, решая всё со своей точки зрения и пытаясь поступить правильно. В итоге аниме шикарное, всем советую к просмотру.
Твоя апрельская ложь
Поставила оценку 10:) Данное аниме является лучшим представителем жанра музыки.
Во-первых, хочу похвалить рисовку! Она здесь просто прекрасна все очень детализировано, хорошо прорисовано.
Во-вторых, персонажи они здесь просто великолепные каждый имеет свой характер, каждый из них цепляет по своему, каждому хочется сопереживать. В-третьих это оригинальный сюжет. Все очень хорошо продумано, не было скучных моментов где мне захотелось бы перемотать, В-четвертых романтическая линия:love: я еще ни за кого так сильно не переживала как за эту парочку, В-пятых это музыкальное сопровождение, здесь музыка просто чудесная, успокаивающая, спокойная под которую можно расслабиться:tea2: Я могу бесконечно хвалить это аниме:lol: Потому что оно прекрасно, советую абсолютно всем посмотреть, каждый найдет в этом аниме что-то своё
Корона грешника
Поставила в итоге 9 баллов. Отличное аниме сделали, с довольном неплохим сюжетом, с запоминающими персонажами, хорошей драмой и красивым экшеном. На одном дыхание всё посмотрела:tea2:. Я отлична провела время за просмотром данного сериала и о потраченном времени не жалею. Герой все понравились особенно Аясэ девушка с сильным духом
понравилась 13 серия где Шу вытащил из неё пустоту и благодаря этому он придал ей силы снова сражаться и не сдаваться а как они вместе дали отпор хулиганам это было круто :revenge:

Отмечу что Шу тут вполне себе растет как личность и персонаж по ходу аниме, в сюжете хватает неожиданных поворотов, и к концу он довольно эпичен и мрачен, хотя конечно и изъяны есть, на которые я сумела закрыть глаза, ибо происходящие на экране было слишком интересным. В общем я довольна:) спасибо авторам за такую прекрасную работу и за отличное музыкальное сопровождение которое здесь на высшем уровне.
Тетрадь смерти
Это аниме, несомненно, достойно популярности. Сколько бы времени не прошло, оно все еще будет оставаться одним из самых лучше аниме сериалов всей аниме индустрии в целом. Тут есть всё продуманный сюжет, великолепная рисовка, хорошо раскрытые герои,множество различных персонажей , все это не оставит равнодушным никого,даже самого большого скептика!) :star: