BoltSleep
в сети: 1 мая 2024

Великий притворщик
Посмотрела долгожданный фильмец и вот я здесь. Сейчас расскажу вам без спойлеров :)

Великий притворщик, это очень затягивающая и динамичная анимка. Сериал вас несколько раз надует и рассмешить успеет и до слез доведет и на очке подержит.

Темы предательства, доверия, самоопределения и справедливости проломили мне череп, а после осели в сердечке. Так что готовьтесь к моральным дилеммам об аморальных поступках.

Кроме того, сериал выделяется не только увлекательным сюжетом, но и визуальной составляющей. Дизайн персонажей — аппетитненько, цветовая гамма — я таю, анимация — сок. Красота, мои глазки вознеслись на небо.

К слову, харизматичные герои Great Pretender все уникальны и со своей историей. Это вам не имба гг-шки с культом сисек!! Захватывающий мир криминальных интрижек, запутанных планов мошенничества и неожиданных развязок ждет вас за экраном.

Бегом смотреть :cool2:
Самурай Чамплу
Самурай Чамплу — анимка про трех путешественников, которых связала судьба. Прикольно, что в основе сериала лежит поиск смысла путешествия для главных героев.

Саунд специфичный, какой-то самурайский хип-хоп/рэп, придает особый вайб. Ваушная рисовка с реально крутыми боевками. Давно не замедляла произведения, что бы рассмотреть кадры.

Кстати название «Samurai Champloo» несет интересное значение. Samurai — это тематика всего детища, охватывающая эпоху японских самураев. Champloo — термин означающий смешивание или перемешивание. Это может отображать как и большую палитру жанров, так и слияние героев с их разнообразными целями, характерами.

Отличный пример многожанровости, смотрела залпом, на одном дыхании, не теряя интереса. Классика, которую рекомендую к ознакомлению каждому.