Bombit
в сети: около 1 часа назад

Клинок, рассекающий демонов
Если бы не Зенитсу и Иносуке, накинул бы еще пол балла, а так 7/10.
Это какая-то мания у создателей - сделать разных персонажей, так чтобы они были на 100% отличимы. Вроде бы и рейтинг 16+, а все те же грабли.
Короче шаблон на шаблоне, шаблоном погоняет...
Очередная жвачка на один раз, но это, я считаю тоже неплохо.
Великий из бродячих псов 3
Абсолютно поверхностный отзыв(впадлу потеть).
Неплохое аниме, сюжет местами хочет прыгнуть выше головы, но потом опять возвращается в обычный, уютный чекпоинт, где у всех все хорошо. Создатели боятся потерять персонажей, это возможно по разным причинам, может они не хотят потерять нераскрытых персов, может они хотят сохранить ту уютную зону комфорта для зрителей. Это оставляет впечатление жвачного аниме, классического многосерийного сёнена. В этом ничего плохого нет, и я не жалею что его посмотрел.
7 из 10.
P/S: Не знаю зачем я высрал этот отзыв, никакой информативной пользы он по сути не имеет.
Хотя, есть рыбы которые даже в воде могут добыть кислород.
Атака титанов 3. Часть 2
Эта половина 3 сезона оказалась самой динамичной и хорошо проработанной аркой из всех что были ранее. И дело не в том что мы получили много ответов, а в том как нам эти ответы подавали. Почти без провисаний, сюжет лихо скачет и не оглядывается по сторонам в попытках найти за что зацепиться, курс строго намечен.
На графон скидку можно сделать. С музыкой все вообще в порядке. В итоге твердая 8.
Маг на полную ставку
Аниме неплохое, хотя бы потому что героем не движет глупые идеи типа защитить всех своих от чужих, нет, тут старая добрая всеми родная и любимая идея мести. ГГ вполне себе личность, у которого есть довольно здоровая мотивация.
Недостатки:
| Антагонисты |
| Скомканность сюжета |
| Длинна серии |
Достоинства:
| Главный герой |
| Синопсис |
В итоге мы имеем достаточно странное аниме, с одной стороны виден малый бюджет, достаточно предсказуемый сюжет. А с другой это аниме не болеет тем болезнями которыми болеют многие другие, у которых куда больший бюджет.
Было бы очень хорошо, если бы за оригинал взялись профи.
Но за хорошего ГГ дам ему 8/10
Ярость Бахамута: Невинная душа
Дропнул этот отстой после 2-ой серии, честное слово, после первой серии, я дал ему еще один шанс, но он решил меня потягать за яйца, на что получил ответ в виде полета в урну :angry2:.
Давайте по порядку:
1) Первый сезон еле-еле вытягивала химия между Каисэром и Фаваро, тут её нет.
2) Тут есть еще более тупорылая, и еще более имбовая(но это не точно) чем в первом сезоне, ГГ женского пола.
3) Рейтинг R-17 только потому что есть кадры крови, а события здесь такие же глупые как и во многих сёненах PG-13.
4) Гипертрофированная гг максималистка - это перебор, созданный латентными хентайщиками.
5) Концепция сюжета,
т.е. вот демоны жили-были в дамках, а потом бац, и их резко опустили, причем в конце первого сезона,
сами демоны помогали людям уничтожить бахамута, и вроде всё должно было быть нормально, но нет.
эта огромная дыра, сводила меня сума все две серии.

Это конечно не 13 причин, но и этого достаточно, чтобы отправить сие "чудо" на мусоропровод.