Book Thief
в сети: 4 сент. 2017

Не сдавайся!
Наконец-то!Наконец-то главная героиня оживает,ОНА движет сюжетом,ОНА влияет на ход событий!завершение эмоционального вступления
Гг обладает очень интересным характером и темпераментом,именно это притягивает с первой серии.
Согласитесь,шаблонное аниме это все очень мило,надежно и стабильно,но аниме с непредсказуемым сюжетом и "живой" героиней...Думаю,меня поймут.Плюс ко всему этому действительно стоящий юмор(что бывает,к сожалению,редко).Вот такой "букет" изобилий.Однозначно 10/10.
Твоя апрельская ложь
Сложно писать отзыв к прекрасному аниме,о котором сказано много прекрасных слов.Повторятся не хочется,а более выразительных слов в нашем богатом языке нет.Могу лишь сказать,что если вам хочется чего-то легкого,светлого и доброго, то смотрите этот небольшой шедевр.Во время просмотра мне ни разу не пришлось скучать,а переживания за героев постоянно держали в приятном напряжении.Безусловная 10-ка.Больше сказать просто нечего,садитесь и смотрите,а дальше все поймете сами.
Волчица и чёрный принц
Ну досмотрела....В принципе сказать нечего.Романтики особой тут не вижу,интересного сюжета тоже.Из идеи "холодный садист+верная ему мазохистка " ничего годного не вышло.Смотреть можно если сооовсем нечего делать.Несмотря на некоторые восторженные отзывы,могу сказать,что если вы хотите посмотреть романтическую комедию,то смотрите Трогательный Комплекс(как уже писали ниже)
Расщедрюсь на 6-ку:dunno: