BraveSoul
в сети: 19 апр. 2024

Наруто: Последний фильм
Было здорово,когда приходишь в кино, а там одни малявки лет 6-11:lol:А ты такой:"Я типа с вами, пощадите."
Вообще,фильм крутой,озвучка на высоте,графика порадовала(взрослые персонажи очень мило выглядят) и все такое.Но меня больше впечатлила реакция зала.Все так смеялись, кричали, переживали и даже, правда, аплодировали на всех романтичных и эпичных местах.
То есть тишины не было на протяжении всего фильма, кучу эмоций и ора!:D
Больше бы таких проектов:thumbup:
Вельзепуз
Этому аниме я поставила 10/10.Десятку за прекрасных героев,которые не давали скучать на протяжении всего аниме(при этом не меняя свои образы).За просто восхитительные опенинги и афигительные эндинги.За "махачи" ,которые не растягивались на пять серий,которые просто завлекали своим неукротимым экшеном,все происходило настолько заразительно,что даже самому хотелось помахаться!Конечно же за саму задумку, и рисовка была очень даже.
Конечно же,сам главный герой,Ога, был восхитителен.
Это аниме заставляет меня улыбаться и настраивает только на позитивную волну.Я считаю,что здесь есть все чтобы смотреть и наслаждаться.И как некоторые говорят,что концовка слита,я считаю,что это просто выдержка самого аниме. Т.к оно комедийное и драмой кончится не могло(если бы Вельзи ушел),и конечно же,этот Владыка Тьмы(раз он такой странный чел)не мог ,не отменить сначала приказ,а потом передумать:D
Так что я советую,советую и советую:33
Торадора!
По-моему это аниме удалось.Конечно,хоть и главная героиня цундере(как Сяна и Луиза-де-Вранцуаза),но,автор выкрутился так,что Тайга была наделена своими собственными мыслями,поведением и харизмой!А так же не похож -Рюджи на других "цундерских дружков".Ведь многие совершенно забыли,что без него Тайга бы была другая,ведь он дал ей силы и именно он открыл ей новый мир.
В этом аниме очень хороший сюжет,тщательно проработанные герои,красивая графика и конечно же,есть авторская задумка(по-моему она не очень-то и плохая).
Я считаю,что это аниме вытянуто на оценку 9/10.Советую посмотреть всем):-D
Пожиратель душ
Меня это аниме впечатлило только подборкой персонажей:revenge:.Настолько их характер похож на некоторых моих друзей меня,что даже ради этих героев я готова была пересматривать это аниме несколько раз:hurray: