Bron9shA
в сети: 18 дек. 2019

Домашняя подружка
Не ну это 10/10 однозначно. Я не буду вам пересказывать сюжет и почему так. Идея данного тайтла уникальная и знаете, это шедевр! Я даже начал читать мангу на английском, ГГ конечно тот еще шкет и не может принимать правильные решения, но все таки кончиться хорошо!
В итоге он выберет Руи, там очень тонко поставлен сюжет, он начнет скучать по ней и в итоге до его тупой бошки все дойдет!, но еще до этого переспит с Хиной
Я не смог удержаться, теперь читаю мангу и жду новые главы! Несмотря на непонятки с ГГ, тайтл для меня уникальныйи я рекомендую его к просмотру!
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Ну что ребята, просмотрел только что данный тайтл, какая-то неопределенность с Каедой осталась.... НО, что с любовью то? Это жанр романтика или этти гаремник? Скорее второе, Да сценарий хороший, было прикольно смотреть сериал до 12 серии, но 13 - зашкварила весь тайтл, не знаю что курил сценарист, но сказать что я дропнул весь сериал если бы знал что так будет - ничего не сказать.
Каеде стала своей и что? Дальше что? Она пошла в школу, как закончилась история? - неопределенность. Что с Сакурадзимой? Почему в финалке ее было не поцеловать и не дать нам фансервис, ЗАЧЕМ? надо все запороть и надрать ему щеку, но блин это же финал! Как? Зачем? Почему не раскрыли отношения, такое ощущение что я хлебнул фекалий и посмотрел этти гаремник в лучшем его юморе

В итоге: За финальную серию последовала моя ответочка в виде оценки с 8 на 1, КРАЙНЕ не рекомендую данный тайтл к просмотру, если не хотите потерять зря свое время и загореться желанием изнасиловать автора тайтла.
Эй, люби меня всерьёз!
Вообщем посмотрел я сей произведение, а потом узнал что есть визуальная новелла! Но об этом позже.
С Сюжетом тут вообще все печально, хоть есть какой-то экшен, но он настолько унылый, что хочется парой дропнуть сериал, но все таки меня зацепил поступок ГГпризнаться своей сестреньке о чувствах, ммм:lol:, я же такие вещи ой как люблю :D Вообщем по сюжету сериал на 1 раз это точно, поэтому за сюжет 5/10.
Зарисовка для 2011 года очень порадовала, поэтому тут однозначно 10/10
Звуковые композиции тоже не зацепили, ничего сказать про них не могу, но для меня это роли не играет.
Вообщем не типичный и не шаблонный этти гарем, который стоит посмотреть на 1 раз, что касается ГГ, то мне он понравился, а точнее его поведение с Миякой
Вообщем за сериал натянутая 7
После просмотра порекомендую новеллу, там более раскрытые персонажи и да, она частична переведена на русский язык) А вот что можно в новелле вытворять с нашими Тянками