Chablis
в сети: 3 мая 2024

Супер Сонико
Начнём с того, что Сонико – это вообще левый талисман студии «Nitroplus», которая получила собственную серию игр, и фигурки фанаты ликуют. На этом можно было и остановиться. Куда ещё? Она вообще не должна была превратиться в аниме-адаптацию. Как у неё это получилось? Что за магия? Ну, а теперь об этом.
Господа, но это как-то совсем плохо. Я, конечно, понимаю, что для поклонников этого розового моэ-динозавра аниме будет просто шиком. Но что делать нам, а в данном случае мне, человеку, который совершенно этим не интересуется и просто хочет неплохо скоротать время? А вот и ответ: убиться головой о стеклянный стол или бежать галопом до самой Индии. Ибо по прошествии одной серии ничего вразумительного я не увидела. Вообще ничего. Повседневность? Да, прекрасно, давайте посмотрим на мытьё посуды, поедание тортиков и прочую ежедневную шелуху. Я не против, но, во имя великой Силы, пускай этот сиськодав обретёт каплю индивидуальности, пускай это не будет так убого и сбавьте градус моэ! И вообще, это существо устаёт? Быть лучшей в колледже, и моделью, и бабушке помогать, и в группе петь и 10 размер иметь. Тут два дела, если брать, и то тяжело. В общем, сюжет от меня получает жирный минус. Хочется надеяться, а этого не произойдёт, что дальше хоть какое-то движение будет. Пусть кот попрыгает на груди, уже что-то.
Рисовка хорошая, да, но сейчас много где подобное встретишь, и не всегда это главное. Услышанные песни не произвели никакого эффекта. В какой-то момент показалось, что сейчас выскочит из кустов ОЯШик и сериал трансформируется в гаремник. Потому что, ребят, песенки действительно из той оперы. Не знаю, может, репертуар группы веселее, но так пускай нам это покажут.
На данный момент оценка 4,5/10. Не ожидала ничего грандиозного от этого тайтла, но надеялась получить хоть какое-то удовольствие во время просмотра. Но, увы.