Chiery

Пингвиний барабан
Я как и многие начинала смотреть это аниме и бросала раза 3. С тех пор прошло лет 5. Сейчас думаю, что тогда я это сделала не зря. Так же как и в этом аниме все связано. Я до поры до времени приберегла свое сердце от такой грусти как сейчас. Закончила смотреть буквально 5 минут назад. Буря эмоции и пустота в сердце.:Cry2: Пингвиний барабан это одно из самых лучших тайтлов которые я смотрела. Здесь все идеально. Рисовка- огонь. Шома Такакура моя любовь! Осты вообще замечательные. 10 из 10.
Стальной алхимик: Братство
Отличный тайтл! Не смотря на то, что я уже смотрела первый сезон, мне было очень интересно пересмотреть Братство дважды.
Это аниме собрало в себе все: красивую рисовку,философские мысли, наинтереснейший сюжет, проработанные персонажи, сюжетные линии второго плана. музыка и конечно же конец!
Эд и Ал это просто потрясающие люди, смотря на них удивляешься тому, что это всего лишь выдуманные персонажи! Их тандем в бою, взаимоотношение, взаимное стремление к цели это эталон братских отношений. Даже будучи разделенными друг от друга история сплеталась гармонично и интересно, каждое их решение и поступок влиял на действие сюжета.
Не подвели и второстепенные персонажи Рой Мустанг, Лиза Хоукай, Армстронг, Хоэнхайм и т д. Понравилась план Роя Мустанга! И по моему в Братстве он проработан лучше и приятно видеть его взросление не только по карьерной лестнице, но и как одного из ключевых персонажей влияющих на действие сюжета.
Я очень рада тому что Алхимика решили переснять чисто по манге!
Азбука цветов: Дом, милый дом
Отличная полнометражка! Если честно, сериал я поначалу забросила, но все-таки позже досмотерла и кстати очень понравился! Фильм же без остановки смотрела. В конце даже всплакнула! Все-таки ее родители милашки!
Это такое летнее аниме, что даже спустя 2 года после просмотра остались воспоминания того лета. 10.