Craig
в сети: 25 сент. 2021

Школа мертвецов
Мозги....МОООЗГИ... Не знаю почему но зомби тематика всегда меня радовала, и Highschool of the Dead не оказалась исключением. Эх затянула меня данная анимеха:D Просмотрел все 12 серий на одном дыхании, даже жалко что всего 12 серий. История, пусть даже немного заштампованая, про зомби апокалипсис действительно яркая, быстрая, динвмичная. Незнаю почему, но мне Highschool of the Dead напомнила Resident evil 2, если из него убрать то, что все стали зомби из-за вируса. Яркие главные герои, который не ноют, а борятся за своё выживание с отличным лидером, а чего только стоит оруженый отаку, который из всего готов сделать оружие. Ну конечно зомби, которые так и наравятся покакомиться свежими мозгами и плотью. А как хороши опениг и эдинг, притом в каждой серии свой эдинг. Вообщем в Highschool of the Dead есть всё что надо для зомби теметики: экшен-есть, юмор-есть, атмосфера безысходности-есть, СИСИКИ-ЕСТЬ :perveted:, ну и самое главное МООООООООООООЗГИИИИИИИИИИИ-присутствуют.:yahoo: И свою долю удовольствия и радости я получил. И пожалуй 10/10 я поставлю со спокойной душой, ибо давненько я не видел хороших фильмов и аниме с зомби. Надеюсь что второй сезон будет. И где там моя торелка мозгов?
Персона 4
Посмотрел данное аниме и остался доволен. Рисовка шикарная. История яркая и динамичная. Все главные моменты игры показаны, что не может не радовать) А 26 серия так вообще супер и раставляет все точки на "И". Вообщем достойное аниме по достойной игре. Ждем выхода Persona 3 the movie :thumbup: