Croblok
в сети: 16 апр. 2024

Заботливая 800-летняя жена!
Всем привет! Петя 15 лет будет или уже исполнилось 7 августа не пошлый. Пишу первый отзыв об аниме за 150+ всяких аниме. Пожалуй начну. При просмотре этого аниме я чувствовал приятные неописуемые чувства (никаких пошлых мыслей), я так же хотел взять кота и обнимать его и оказаться на месте гг. (это за 2 первые серии). Посмотрев третью серию, я понял то, что был готов смотреть это аниме лишь с 2 персонажами.
Закончив смотреть это аниме, я готов полностью написать свои эмоции и мысли об этом аниме. Во время просмотра этого аниме у меня отломился кусок пломбы, если у кого-то также отвалилась пломба напишите мне в лс(подадим коллективный иск на издателей). Я ставлю этому аниме 10/10 за атмосферу и чувства, которые я испытал при просмотре. И я считаю её заслуженной вайфу России и Японии, а так же вселенной(wife с англ жена). Я бы хотел иметь такую же жену, но это невозможно. Опенинг и ендинг мне понравился (жаль на я. Музыке нету опенингов(искл.я нашёл опенинг лишь из сао где была тян с п90)). Возможно многие люди сочтут что тут много воды, но я могу лишь извиниться и попросить их сказать это африканцам. Ещё я хочу передать привет Александру Кузьмину Валерьевичу (2000 г. рождения из города Чебоксар, живущему на пр. Мира). Многие могут сказать, что это проходничек и средничек, и они будут правы т. К. У каждого свои вкусы и сюжет здесь возможно не очень. В свое оправдание я могу сказать одно ИМХО. И тут возможно будут ошибки и если вы их найдёте, то пожалуйста сообщите мне(мне в этом году писать огэ) я буду очень благодарен вам. Тут были мои беспорядочные мысли.