Cyberdemon
в сети: 3 мая 2024

Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет
Идея неплоха, тянок много, юмор бывал забавным.
Диалоги глупые, поведение персонажей неадекватное, двигаются как роботы (Сцена с танцем - кринжатина лютая).
Сюжет огорчил, прям совсем что-то тухлое и неинтересное.
За фансервис и относительно милых тяночек поставил 7. Так бы поставил 6 максимум.
Ромкомы в последнее время радуют все меньше и меньше.
От великолепного Nisekoi, до отличной , потом до неплохого Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru., потом до сравнительно терпимого
и
...
Не спорю, бывают
в этом жанре и сейчас. Однако такие тайтлы как этот - портят всю картину.
Оценка вполне заслуженная, создатели где-то не смогли дожать до заветной 8. Думаю, если бы не глупые диалоги и временами убогую анимацию движений, я бы поставил тайтлу 8 даже с учетом посредственного сюжета, но увы.
Посмотреть можно, но примерно на середине станет скучно.
Зомбилэнд-Сага
Посмотрел первую серию, выставил тайтлу 9 баллов (3д не вкатило)
Посмотрел двенадцатую серию, ииии...
... моя оценка не изменилась.
Потому что кроме как к убогому 3д и придраться особо не к чему.
Тайтл понравился, шутки забавные, истории цепляют (Особенно про смерть Аи, это было эпично и немного грустно), некоторые композиции в исполнении главных героинь тоже зашли.
Персонажей расписывать смысла нет, каждый чем-то отличился, чаще всего объектом моего внимания был Koutarou TatsumiКотаро Тацуми, мужик реально доставил.
Второй сезон жду. К просмотру рекомендую.
Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она
Посмотрел одну серию.
Увидел низкие оценки, но не понял - почему так?
Я видел много забавных тайтлов, при просмотре которых сидишь и лупишь себя ладонью по лицу, но этот - явно новый уровень. Мне хватило первой серии и я уже понял, что буду смотреть это до конца. Не часто нахожу такое аниме, в котором на каждое действие персонажа я выдаю мощнейший фейспалм.
Считаю, что стоит добавить жанр Этти, в конце-концов на нас сразу вылили тонну фансервиса.

Короче, для тех, кому зашли остальные
- этот тоже зайдет, скорее всего. Если хотите понять, понравится или нет - посмотрите хотя бы первую серию. Не стоит верить оценкам,
ведь тайтл не вышел еще даже наполовину.
Руки на стол, что бы я их видел! :evil:
P.S
Suzuka Nagami - няшка

P.S.S
Осознал, что очень сильно придираются к рисовке и прочим деталям, я не придаю этому такое большое значения - тайтл хорош тем, что вызывает положительные эмоции. Да и тянки красивые. Вот такой уж я всеядный :cool2:
Дропкик злого духа
Посмотреть пару серий вечерком очень даже заходит! Легкое и с юморком, особенно рисовка персонажей нравится. Очень милые главные героини, да и второстепенные тоже очень даже ничего. Обилием насилия напоминает Докуро-тян, но здесь это все вполне заходит, и выглядит не так мерзко.
Общего сюжета пока не наблюдается, зато постоянно вводят новых второстепенных персонажей, и слегка раскрывают главных.
Получилось очень лайтово и кавайно, за Джашин-чан интересно наблюдать, особенно когда знаешь, что за все гадости ее в итоге накажет Юрине.
Как минимум твердую 8-ку в своем жанре точно заслуживает. Советую всем посмотреть хотя бы три серии, прежде чем судить, потому что есть действительно смешные и жизненные моменты.