D
в сети: 31 янв. 2024

Блестящий мировой проект
Задумка не плохая, первые переведенные 10 глав обещают хорошее продолжение. Только сами себе противоречат, борются за повышение рождаемости в Японии, но если люди не будут выполнять задания - их убьют... Где тогда повышение рождаемости? -_-
Пустая банка
Смешная анимешка, минимум панцу, хотя и написано "этти", бои скучноваты, под конец улыбка стала появляться все реже, нежели в начале. Поставил 7, думаю, справедливая оценка.
Любимчик принцесс
Что же, довольно не плохо прорисовано, сюжет конечно не замысловатый, но все же он есть, сиськи - есть, попы - есть. Выбор гг был вполне очевиден, только я с ним немного не согласен. Самый запоминающейся персонаж - дворецкий Альфред, именно из-за него я ржал и по полу катался.
Заморозка
Глянул сие творение. Сиськи - есть, жопы - есть, расчленёнка - есть, садизм - есть, сюжет - есть, а вот рисовку можно было бы и поняшней сделать. Думаю, на 8 пойдет.
Старшая школа DxD
Как говорится, не нравится - не смотрите. Сиськи и труселя не нравятся? А "Этти" для кого написано? Лично мне это аниме очень по душе, я ему на ровню ставлю "Уж не зомби ли это?" Хотя, это скорее всего сказывается мой фетиш на "Сверхъестественное" и "Этти". С нетерпением жду второй сезон ибо Белый дракон, который упоминала госпожа Президент и святой механизм гг, еще не явился В целом, задумка с шахматами довольно интересна, так же няшная рисовка, особенно нравится Конеко. В итоге, поставил 10, знаю, многие не разделят мою точку зрения, но все же в моих глазах сие творение меньшего и не достойно.