D6
в сети: 30 апр. 2024

Школьные дни
Приветствую вас господа.
Я посмотрел этот тайтл, и сразу хочу сказать, что мне он зашел. Почему? Ответ тотально прост. Я ****** придурок :star:! Ну да ладно, проехали, я же отзыв (или по модному рецензию) пишу как никак. Подайте тому хлопцу на задней паре кумыса или как говориться понеслась моча по тубам.
Слышал про "School days" много отрицательного, мол одна похабщина и ГГ моральный ублюдок, ну и т. д.. Но как говориться "если хочешь понять аниме, посмотри его сам", ну вообщем-то как я и сделал. И да, большая часть обвинений оказалась оправданной. Но тайтл хорош именно этим. Но давайте по порядку:
Персонажи (6/10):
ГГ - О как же он хорош. Он аморален, при просмотре хочется убить его, но в тоже время быть на его месте. Чем же он людям не нравится? Да тем, что у него в день больше "ЭТОГО" чем у них в месяц:lol:. А вообще пацан крут, играет по крупному и отгребет по крупному.
Девушка ГГ с длинными волосами - внешне стесняшка и скромняшка, а на самом деле наголову поехавшая яндере. Многие считают ее жертвой, а я скажу: *** вам, а не жертва. Точно не вайфу вашей мечты.
Девушка ГГ с короткими волосами - с виду обычная "мисс шило" школьница, а на самом деле мразь еще та.
Все остальные - Ну они все шку... девушки легкого поведения :dance:. Больше и не чего не скажешь. :dunno:
VIP :s3: Сэцуна Киёура :s3: - Она ангел явившейся нам с небес :love2:. Не порочная дева :bunch:. Хочу ее в жены :perveted:. (Ее тела прекрасно, а кто скажет обратное :angry2:)
Сюжет (4/10):
Ну он тут как бы есть, но в то же время его и нет, прямо как в Dark Souls:gamer:. Ну просто смотреть как ГГ совращает юных и непорочных (не всегда) дев. Ну для меня сложно ЭТО назвать сюжетам.
Рисовка (6/10):
Ну так, третий сорт не брак. Но меня вполне устраивает.
Музыка:
А она была?
Итог: 5.5/10, НО у нас есть VIP!!! Именно поэтому я поднимаю до 7/10, и так как этот тайтл заставил меня издавать нервные смешки, я поднимаю до 8/10. Это типа левый чувак :-Что:bdl:!?! Ты поставил 1 бал за то что у тебя крыша поехала от этого бреда и 1.5 за какую-то тянку с недоразвитым телом? Это я:-Да, а за недоразвитое тело ты ответишь:angry2:. И на этом я откланиваюсь всем удачи и пока:cool2: