DAKIAH

Поднятие уровня в одиночку
После прочтения первого сезона сказать то даже нечего. Красиво конечно, и экшен сцены очень крутые... но зачем? Герой никак не растет над собой как личность, все его окружение, хоть и сменяется, но как было пустой и бесполезной массовкой, так и осталось.
Собственно, даже на момент начала событий тайтла нам показывают, что абсолютно все чуть более чем бесполезны и главный герой выживает только по какому-то случайному стечению обстоятельств.
. О мире рассказывают примерно ничего, какие порталы? Откуда у людей способности? Они просто есть и всё, что как бэ намекает на достаточно посредственное отношение автора к собственному произведению. За рисунок можно поставить 6, не более.
Токийский гуль: Перерождение 2
В целом, последний сезон ужасен. С технической точки зрения, с точки зрения повествования, с точки зрения здравого смысла, да на что не глянь, все плохо. Хорошо ли получилось закончить всё вот это действие? Нет. Имеем ли мы что-то другое? Тоже нет. Вот и выходит, что всё плохо, но альтернативы (не считая мангу) мы не имеем. В общем и целом, смотреть это можно, но нужно ли оно вам? Если вы ещё не смотрели первый сезон, лучше взгляните в сторону манги, если смотрели... Ну что тут сказать, добро пожаловать в клуб.
5/10 и только из-за некоторой любви к тайтлу и хорошему саундтреку.
Куколка
Хоть у аниме и достаточно низкий рейтинг, мне оно неожиданно понравилось. Смысла тут конечно мало, и вообще ничего не объясняется, но показ таких нестандартных(мягко говоря) отношений между братом и сестрой мне понравился... Наверное пора лечиться...
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
писательским талантом я не отличаюсь, но тем не менее.
Сюжет безусловно не плохо, но присутствует некоторая скомканность, постоянно присутствует чувство недосказанности. Романтическая линия тоже довольно вялая, хотя наблюдать за ней вполне интересно. Герои, как по мне, раскрыты не до конца.
Выглядит конечно так, как будто я только критикую, но у этого произведения(а именно полноценным произведением я хочу назвать это аниме) огромное количество плюсов в лице великолепного музыкального сопровождения, шикарной рисовки и замечательной драмы.
аниме заслуживает вашего внимания, и явно выделяется среди остальных рядовых тайтлов 8\10.
Прощай, унылый учитель
Ну что тут сказати, онемэ от японцев, про японцев, для японцев, половина шуток не понятна, но вроде как и смешно. Персонажей много, персонажи интересные, я бы даже сказал нестандартные. Временами бывает нудноватым, но в целом хорошо 9\10