DarthRimer
в сети: 30 апр. 2024

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
.. после такого нового, хочется вспомнить старое..
:bored:
кхм!
.. впрочем не очень то старое, а прямо скажем довольно новое..
Данное творение можно назвать реверз-калькой прохаванной попаданки, но и различия конечно есть - гарем, жирдяш, роща роялей..
:ooph:
Для опытных иссекай-фоготов тут нет ничего нового, кроме разве-что имён персонажей, но это не точно. Для неискушённого зрителя я пожалуй посоветую выбрать другое произведение, ибо сабж не имеет никакого смысла чуть меньше чем полностью.
:dunno:
Итог: едва 5/10, которое целиком отдано студии производства за достойное качество изображения и звука, а вот автору оригинала буй..
Фермерская жизнь в ином мире
.. будешь сидеть так триста лет..
Внезапно открою рот жажду сообщить, что сей экранометр вполне соответствует заявленному. Всё как и положено для среднего перерожденца в лесу полном монстров, но с божественной тяпкой.. мда.. Несколько удручает, что пополнение почему-то только от одной самки привалило, хотя рассчитывали явно многие.. Ну да дракон с ними.
Графодрочерства тут нет. Меломанства туда-же. А что вы ещё от попаданвседневности хотели? :angry4: Ась? Остроухих?. Их тут половина населения будет, смотрите сами.
:relax:
Считаю, что данный сабж честно заслужил свои 6 целых..
Тотальный гарем
.. кто к нам с чем зачем..
:ooph:
Если кто-то зашёл сюда по слову ГАРЕМ, тот может смело разворачиваться и сваливать из этой темы.. :twisted: ИБО ЗДЕСЬ НЕТ ГАРЕМА!
..в том самом классическом его понимании. И причиной тому три явления:
1. УшлёпЫщный сюжет, который цепляет раципиента намного меньше чем никак.. хотя вроде бы про любовь и прочие приятности, но не вышло.. увы.. :disappointment:
2. блевотно-низкий бюджет всего проекта, который пробивает собственное днище навылет.. :hunf:
а жаль - чардиз весьма себе под эроге составлен..
3. Режиссёр зачем-то опять влез в сомнительную кампанию..

Собственно это все три причины, которые я вставил в оценку этому.. произведению..
3/10 - ибо больше не достойно.
Можете смело идти искать другой гарем. СРАЗУ!
Она представилась как ученик мудреца
.. она была актрисою, но абсолютно лысою..
:bored:
Этот сезон уверенно рвёт рекорды по количеству дешёвых пародий на исэкаи со смежными жанрами. А конкретно эта экранизация пожалуй самый главный претендент на звание "Самая дешёвая анимация при самой плохой режиссуре". Я серьёзно! Если вас всё таки привлёк красивенький таки постер, то лучше него вы ничего не увидите. А уж сомнительного качества
фансервис - мало того что ГГ, это школотрон бывшый в аватаре старика и ставший лолькой, так эта студия ещё и несмогла (возможно по причине происхождения ГГ)
Если вам нравятся истории про имба-читерных попаданцев в игромиры, то этот высер тайтл пойдёт в вашу копилку легко.
Если вы оберегаете себя от вырвиглазного кровопускания, то держитесь подальше от этого..
:shocked3:
Итого: едва 4/10 - лучше пройти мимо..
Акватоп белого песка
.. почему?! Почему ты так долго с этим тянул?!!
.. ПОТОМУ, ЧТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ ХАВАТАЕТ ГОВ..
:hot:
А давайте ещё раз попробуем силами P.A.W. забабахать нямку от одного инетересного режиссёра ..
Что? Ему хочется вдарить по теме маэстро? Но тут как бы тема про двух выпускниц, пробивающих лбом взрослую жизнь!..
.. да, это здесь есть! Трудовая повседневность милашек, получающих по щам вопреки их стараниям, и поиск новых смыслов для продолжения бытия - всё как мы любим в этом студийно-режисёрском объединении.
Может что-то ещё?.
.. Да! Весьма высоко задранная планка графония! И дело не только и не столько в количественно-качественном эквиваленте персонажей, и/или фоновом задродстве. Здесь ОЧЕНЬ МНОГО задротно-качественно нарисованных тварей морских! Я серьёзно! Вам придётся сильно поискать подобное количество высококачественных анимаций живности на еденицу экранного времени!
Это конечно интересно, но, что ещё?
..ненене! Лично мне музон не зашёл, он под настроение, но не более..
.. может? Попытка постучать в разумное-доброе-вечное, что все-мы-живём-на одной планете, и чему-учишь-детей-то-и-получишь-в-будущем..
:oh:
Как бы то ни было, я буду советовать просмотр данного сериальца широкому зрителю, если конечно этот зритель не конченный дебил, или пожилой инвалид беременный женщиной.
Внезапно вношу низкую для этого сообщества творцов оценку в 8/10, но для любителей Тосио-P.A.W. творчества сабж сугубо рекомендован.
:thumbup: