DeWo

Фигура семнадцать: Цубаса и Хикару
Абсолютно унылая повседневность жидко разбавленная фантастикой.
Фантастика сводится к тому что в каждой серии ГГ борется с новым видом космической баки.
Бака сначала всех нагибает потому что всякие сверхмощные фантастические оружия ей как слону дробина, а потом ГГ косплеит ванпанчмена и все расходятся опять заниматься унылой повседневностью.
Ближе к концу в повседневность ниндзя чутка нарезают лука - что вызывает хоть какие-то эмоции.
И весь движ и динамика в последней серии.
В общем можно глянуть пару первых серий для знакомства с персонажами и завязкой сюжета, и последнюю серию. Остальное можно спокойно смотреть на перемотке, ничего не потеряете.
Чебурашка
Ужасно. Бездарная, бездушная пародия на советский мульт. Не ожидал такой лажи от японцев. После 15 минут дальше смотрел на перемотке да и первые 15 минут стерпел только из-за того что руки были чашкой с чаем заняты.
Аудио ряд рассчитан на детей которые только научились говорить, а видео ряд на детей начало школы конец детсада + претензии к аутентичности дизайна обстановки + трудно объяснить, но картинка почему то выглядит менее живой чем в оригинале, тряпично кукольность очень сильно бросается в глаза. Шапокляк вообще выбесила, в оригинале она была плюшевым злым гением, здесь, во многом благодаря нашей отвратной озвучке, она выглядит как быдло-гопник.