Dem
в сети: 5 апр. 2024

Хвост Феи
Вот именно таким и должен быть хороший тайтл !!!! Персонажи, юмор, динамика, действие, музыка, развитие сюжета все просто на 5+ :thumbup: Да романтики маловато ... но есть ведь и очень трогательные моменты
прыжок Люси с башни гильдии Призраков, Эльза уходящая в каплю в Райской твердыни, Люська против Искры и много еще таких
. Жалею только о том что не начал смотреть его раньше :( но продолжение будет еще интереснее знаю из манги :-D Если вы любите фэнтази с хорошим юмором , динамичным сюжетом, хорошими файтами приправлеными слезами и романтикой всем рекомендую :yahoo: не пожалеете о проведенном времени 1920x1184
Истории монстров
Не могу понять это аниме :oh2: И не могу понять почему оно мне нравиться ???:shy2: Но что то в нем есть определенно, что затягивает даже не смотря на не понятную (для меня) игру японских слов (Кандзи), скучные диалоги, картинку не несущую ни какой информации....
P.S (сугубо мое мнение) опениги и эндинг просто чудесны особенно 1 и 6 серия !!!:watching::shy:
Старшая школа DxD
10 серий подряд и ни капли не жалею о потерянном времени :thumbup: Все здорово рисовка, персонажи и звуковой ряд. Сюжет так вообще +100500 :thumbup: Шахматы в жанре ЭТТИ согласитесь достойно уважения !!! Вообщем только с извращениями... ну иногда перебор .... Но это же этти так что мой рейтинг ТРАКСА НА МИДЕ ....Смотреть легко и получаешь удовольствие 10/10 и тчк