DerAngriff
в сети: 20 марта 2024

Мастера Меча Онлайн
Я считаю, что тайтл существует только для того, чтобы развлекать умственно отсталых. Я потратил на данный момент целый час технического времени, дабы разобрать эту срань (я про хронометраж видосика). Но если говорить по порядку, то начнем с персонажей. Кого мы имеем? С виду зажатого челика, который вместо общения с реальными людьми зависает в онлайн игрухах, как мальчик по имени Кей Куроно. В игре же ояш становится боженькой, а мальчика зовут Иисус Кирито. В итоге он очень быстро собирает гарем из лоли, кузнеца, топовой чиксы по имена Шурыгина Асуна. Во второй арке нам дали еще больший загон на гаремник, когда
персонажу дали за каким-то чертом сестру и этот загон на гаремник будет преследовать нас всю 2 арку, хотя ояшу надо спасать Асуну, что лежит в отключке.
. Асуна же похожа с наложницей, что будет заменять ее во втором тайтле. По сути их отличие лишь в модельках. И кого мы имеем - с виду альфанутых цундере, но при этом в важные моменты превращающихся в плакс. Это особо характерно для Асуны, когда та тусовалась в клетке. Если говорить за главных злодеев, то
первого зовут Замай Каяба и он сам не знает, зачем запер в игре 10к игроков, как он говорит в концовке - забыл. Во второй арке он вспомнил - хотел построить манямирок. Но при этом не понятно, зачем было запирать в игре 10к, можно было замутить Стэндфорский тюремный эксперимент с подачи правительства. Но он отказался от этой затеи. Второй же хотел себе то топовую чику, то хотел поднять бабла, то хотел стать богом
. Сюжет просто тянет хронометраж, в первой арке это отражалось в помощи Силике, которая по мнению ояша походила на младшую сестру, затем унылое затягивание расследования, которое завершилось тем, что Асуна вспомнила, что вещи перепадают супругу. После этого вообще был эпик вин, Кирито получил доступ к консоли ГМ-а и вместо того, чтобы поломать игру или стать подобным богу, он зачем-то выгрузил сердце программы. Ну и испанский стыд был, когда Кирито за счет своих волевых усилий воскрес. В концовке второй арки он вообще забрал права ГМ-а и лишил оных прав главгада. Испанский стыд. В ирл же ояш оставил психу нож и сам потопал к тянке. В общем, слабоумие и отвага. Что по задумке? Ее нет, автор не смог реализовать постройку манямирка, ведь виден от этого только вред и лишь под конец ояш восстановил Айнкрад (зачем) и пошел искать себе на задницу приключения. Что по лору/сеттингу, то он #######. Мы не знаем виртуального мира и тем более окружающего, ведь не последовало реакции на удерживание против воли 10к игроков и тем более на проект второго главгада. Названия большинства рас мы не знаем во втором тайтле и тем более игровую механику. Ранобе это дело выправляет, но даже оно является дерьмовым. И да, ранобе я читал, ориджинал стоит сао по своей убогости. Чего стоит только 14 глава, на уровне 50 оттенков серого. Про романтику мне уже говорить тошно - типичный гаремник с обожествленным ояшем, который никак по сути не изменялся в тайтле, лишь его божественность росла и число наложниц. В общем, переоценное дерьмо. О нем довольно хорошо высказал свое мнение и Мунлайтер. Ну а вы делайте выводы сами. Я свои сделал.