Despair_
онлайн около 2 часов назад

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Мемы Re:Zero , баяны Re:Zero , спойлеры Re:Zero , AMV Re Zero, арты Re:Zero , именно этим мне приходилось довольствоваться в новостной ленте летом.
Тайтл набрал большую популярность, думаю, мало кто сейчас не знает, что такое Re:Zero.
Сама задумка с попаданцем в другой мир шаблонна, но есть одна большая изюминка , а именно многочисленные смерти Субару.
Часто видел, как люди писали, мол Субару нытик, тряпка, но я не соглашусь. Он, как гг данного тайтла хорошо сделан.Я думаю наврятле кто-то не плакал, понимая, что сейчас он умрет . А еще его выражения лица, когда что-то идет не так , думаю на это не скупились.
По персонажам можно расписаться длинно , но скажу лишь про парочку.
Эмилия-Ну, она показывается лишь пол сезона, потом просто исчезает с экрана. Сам персонаж ни чем не блистает , но в помощниках у нее есть интересный персонаж-Пак, да, по началу он кажется просто миленьким духом, но потом оказывается, что это не так
убийство Субару Нацуки за то, что не смог защитить Эмилия
Феликс Аргейл / Феррис-Герой данного тайтла:ololo: ( по мнению новостной ленты), про него можно не рассказывать, ведь те, кто смотрели, знают , что тут интересненько .А те, кто не видели этот тайтл, узнают:8):
Рам и Рем- именно про Рам мало информации , ибо ее просто забросили, а вот Рем.
горничная, которая везде последует за Субару, так как любит его.
, но увы Прости Рем, но я люблю Эмилию:lol:.
Тайтл явно не закончен, осталось масса вопросов по героям.
Например:Эльза Гранхирт, куда она подевалась?
Что ждет дальше Фелт?
Я поставил 8/10
Пять сантиметров в секунду
По совету знакомого решил посмотреть. По началу очень даже нравилось. Описание состояния человека, природы, окружения-это все то, что я люблю. Сюжет вполне обычный Мальчик с девочкой влюбились в друг друга, а тут переезд. Музыкальное сопровождение отличное, все на свое месте.
Если бы я ставил оценку за эпизоды:
Первый эпизод-10/10
Второй эпизод-9/10
Третий эпизод-3/10
К первому и третьему эпизодам у меня нет претензий, все отлично, но вот третий...
В нем из оптимистичного парня, который смотрел на окружающий мир с красотой, превратили в писсимистичного, не видящего смысла в жизни, стоящего на краю пропасти ( называйте это как хотите )

Да, и еще, появляется какая-то девушка, которая в него влюблена , пишет ему смс,но она тут явно лишняя, вообще не раскрытый персонаж...

Я так и не понял фразу главного героя, что-то про " встречался 3 года". Если кто понял, может объяснит?
Все же я поставил 8/10
Планетарианка: Мечта одинокой звёздочки
Все же маловато серий, персонажи не раскрыты.
Было бы интересно понаблюдать за прошлым Кудзуи.
В общем
В плане драмы тайтл хорош, не идеален, но все же. Очень нравилось поведение персонажей было так мило, когда Юмэми подарила букет хлама
Атмосфера времени апокалипсиса выдержана. Главный момент Шоу планетария... Очень красиво оформлено, яркие рассказы о космосе, такое трудно не запомнить.
Когда я добрался до 5-той серии, было все уже очевидно
Юмэми пошла за Кудзуя , и, совершенно неожиданно появляется такой гигант. Тут еще и с патроном не лады. В общем, ожидаема смерть Юмэми. Ну, и речи на прощание , я был ими тронут.

Опустив некоторые недочеты, я поставил 10/10
Очень надеюсь, что фильм будет достойным.

Строго не судите, первый раз отзыв писал