DevilWithMe

Дитя погоды
Посмотрел это чудо, и хотел сказать единственное, какой же абсолютно мерзотный дубляж у фильма. Это такая фишка у реанимедии? Второй релиз уже замечаю (еще один - "Её заветное желание") делать дубляж с сильно неестественной интонацией, причем все персонажи как будто жуют что-то, иногда невнятно говорят, ощущение, что актеров понабрали с вокзала, люди так в жизни не разговаривают. Мне было крайне тяжело смотреть это, потому что голос гг то переигрывал, то недоигрывал, то вообще камень. Если "Её заветное желание" еще можно было слушать с горем пополам, то это прям больно ушам. Удивляюсь почему про это никто не пишет. А релиз сам я не понял, в чем прикол, зачем, когда они полюбить друг друга успели, ну да ладно, для меня проходняк, потому что ничего запоминающегося в фильме я не увидел, персонажи вообще не примечательны, а сам сюжет какой-то скучный. Один плюс - хорошая графика, только этим похоже в принципе и можно завлечь в это аниме, потому что под хорошей картинкой скрывается абсолютно унылый сюжет.