Deviluke_faust
в сети: 6 мая 2024

Созерцая колготки
"Мне конец. Меня засасывает.... МЕНЯ ЗАСАСЫВАЕТ!"

Думаю эта цитата одного из персонажей лучше всего характеризует данный тайтл. Первые шесть серий это аниме не претендовало на что-либо выше шести звёзд. Пластилиновая 3Д графика, которая появляется в начале первой серии и будет изредка пугать своим (((качеством))). Постановка кадра, из-за которой кажется, что мы наблюдаем за происходящим от лица ученика ростом метр двадцать, которого все не замечают. Но вот уже с седьмой серии... Мда. В момент, когда учительница своей ногой потянулась к промежности ученика, я понял, что сериал решил перейти на новый уровень. С седьмой серии у нас почти полностью пропало страшное 3Д, а происходящие события уже приблизились к одобрительному контенту.

В итоге произведение очень приятно удивило. рекомендую к просмотру, особенно вторую половину.
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики 2
Что ж, второй сезон вышел не совсем однозначным. С одной стороны почти во всех сериях ситуации и диалоги стали гораздо интереснее, чем в прошлом сезоне, с другой мы потеряли в детализации, а также последняя серия, по сути, клон крайней серии первого сезона. В общем, продолжение получилось на том же уровне. Со своими минусами и плюсами. По крайней мере теперь вводные диалоги можно не скипать, некоторые из них, в частности стоматология, достаточно интересны.
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
"Ctrl + C -> Ctrl + V"

Интересный тайтл. Название говорит само за себя. В целом, наряды и позы сделаны интересно, но вот сами ситуации разнообразием не блещут. 4 из 6 серий вообще идут по абсолютно одинаковому пути, только персонажи меняются, да и само развитие событий не особо интересное. Можно было проявить хоть какую-то фантазию, а не просто сделать максимально однообразный контент. Может кому-то будет интересно, но лично я рекомендовать бы не стал (ну либо если прям ТАК хочется, то можно 1 серию целиком посмотреть, а дальше сразу в конец мотать, ничего не потеряете)

Из похожего могу посоветовать "Созерцая колготки". Пока что показательное аниме подобного рода.
Заботы запертой принцессы вампиров
"Все деньги потратили на рисовку, а сюжет писал chat gpt 3.5"

Очень особенный тайтл. Достаточно редко я ставлю оценку ниже 5, но тут смогли достичь этого уровня. Изначально я решил посмотреть после того как увидел несколько шортсов с вырезкой моментов из первых серий. Меня привлекла рисовка и забавная ситуация, в которой оказалась главная героиня. В принципе, рисовка действительно приятная на протяжении всего сериала, но на этом всё положительное кончается.

Первые 2-3 серии ещё терпимые. В них нам дают завязку сюжета, которая воспринимается ещё более-менее. Показывают несколько этти моментов с героиней, а хорошая рисовка здесь идёт приятным бонусом. Также присутствует нормальный юмор. Но вот где-то с 4 серии форточка закрывается, и дальше начинается переливание из пустого в порожнее. Последние серии вовсе пришлось уже перематывать, потому что сил смотреть подобное нужно немерено.

Из похожего могу посоветовать "Госпожа Вампир по соседству". Это конечно не шедевр, но по сравнению с обозреваемым нечто просто недостижимая вершина.
Я предпочитаю злодейку
"Проходной седзё-ай"

Наконец-то дошли руки до этого тайтла. Что сказать, ожидалось что-то поболее. Мир и лор абсолютно неинтересны и вторичны. Единственное, ради чего есть смысл смотреть данную злодейколюбку, это взаимоотношения главных героев, однако и здесь не всё так гладко. Они конечно развиваются (слава богу), но чего-то кардинального здесь не будет. Подержаться за ручку и обняться это потолок.

Из плюсов, это последние серии и персонажи. В последних сериях уже какой-никакой накал страстей начинается, а персонажи (конкретно главные героини и ещё несколько второго плана) достаточно хорошо прописаны и постепенно раскрываются.

Из похожего есть тайтл "Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди", который вышел на полгода раньше. Лучше посмотреть его, он будет во всём на голову выше. Этот же ощущается как-то блекло и недоделано.