Distapsion
в сети: 29 апр. 2024

Охотник х Охотник (2011)
Хантер феноменальное аниме. Просмотрев все серии, могу с уверенностью сказать это. Совсем не ожидал, когда начинал смотреть.
В первое время смотрел без особого интереса, почему вообще начал смотреть? Был наслышан о нем и постоянно видел персонажей в интернет пространстве, вот и стало интересно что это такое.

Гон обычный мальчик, который хотел достичь своей цели. С такой задачей он и ушел с Китового острова, чтобы сдать экзамен на получение лицензии проф. хантера. Именно на пути к достижению своей цели Гон и встретил своих лучших друзей/товарищей, в особенности лучшего друга Киллуа.

Киллуа, Леорио и Курапика - люди, друзья с которыми у Гона образовались крепкие, нерушимые, вечные узы. Но не только это. На своем пути, Гон встретил и других друзей, товарищей и просто хороших людей, готовые помочь Гону в любое время и в любом месте.
Благодарность
Огромное спасибо Нову и Морау.

Как же приятно наблюдать за путем Гона, за его/их приключениями. Автор смог создать цельный живой мир, к тому же такой динамичный и продуманный, в реальности которого не сомневаешься ни на йоту. Скажу так, если хотите начать смотреть, то смотрите. Вас ждет увлекательнейшее путешествие в мир Хантеров.
Узы
Отдельное внимание, хочу уделить взаимоотношениям героев. Гон и Киллуа, Нова и Морау, Накл и Шут, что же их объединяет? Они лучшие друзья для друг друга, такая крепкая, железобетонная, нерушимая связь сердец этих людей, поистине это важнее, чем что-либо в мире. Не каждый человек в силах обрести такое, но если обрел, то держи крепче и не отпускай.
Грустно прощаться с Гоном и Киллуа, мне кажется, на них и их приключения можно смотреть вечно. Но мы и не будем прощаться, ждем продолжение. Незабываемый мир и незабываемые персонажи.
И самое главное - "Насладись своим путем. По полной! То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.