Don___sama
в сети: 18 апр. 2024

Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
На 9-10 из 10 в своём жанре (перерождение в игре/другом мире в семье дворян + немного отомэ). Здесь всё отлично. Сюжет, картинка, музыка, анимация - всё сделано хорошо, смотреть это интересно, весело и увлекательно. Капелька романтики, много приключений и злоключений гг, в меру комедии. Кому такое нравится - бегом смотреть, не пожалеете.

Из похожего по качеству: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки
Проект А-ко
На 7 из 10. Если знать что ожидать от этого фильма, то неплохо для своего жанра. А жанр здесь можно описать как комедийный блокбастер с немного абсурдным японским юмором, который не каждому понравится.
Плюсы: Шикарная картинка, шикарная музыка. Всё это приятно погружает в атмосферу 80х. Смотришь и думаешь, эх хорошо же тогда было.
Минусы: Глупый сюжет. Но в оправдание можно сказать, что всё именно так и задумывалось, как комедия уровня фильмов Голый пистолет, со специфическим японским юмором, местами абсурдным. Просто на фоне шикарной визуальной и музыкальной составляющей, тех больших денег и сил потраченных на всё это, возникает ожидание присутствия какого-то более менее серьёзного сюжета, но серьёзного сюжета там нет.
В целом из-за картинки и музыки мне понравилось. Посмотрел все фильмы серии и этот самый лучший.
1441x1080
Моя богиня! Приключения мини-богинь
Незаслуженно низкая оценка ( Хорошее аниме чтобы посмотреть и расслабиться. Из плюсов: милая внешность героинь, отличный OP/END, лёгкие, забавные истории и короткая продолжительность в 5-7 минут, которая идёт только на пользу. Из минусов: по окончании просмотра хочется продолжения.
Единой линии в сюжете нет, здесь это плюс. Поэтому нет напряжения свойственного многосерийным сюжетным аниме, где на 31-й серии нужно вспоминать , а что же там было в предыдущих 30 сериях и т.д. Просто смотришь и расслабляешься под незатейлевые, забавные истории про маленьких богинь и одного крыса.
На 8-9 из 10 в своём жанре: лёгкая комедия + повседневность. Можно сразу смотреть как самостоятельное произведение, без знакомства с основной историей. По сюжету они почти никак не связаны.
960x720
Загадочная девушка Х
Большое разочарование от просмотра. По скриншотам и опененгу казалось что это будет очень качественное аниме, а может и шедевр в своём жанре, но нет.. Несмотря на красивую картинку, насыщенную анимацию, шикарный дизайн персонажей и приятное музыкальное сопровождение первое время ( которое со временем становится довольно однообразным, + цирковые мотивы), всё портит сюжет - которого нет, хотя какая-то слабая завязка в начале даёт надежду на его присутствие и развитие. Казалось бы ну и ладно, не в первый раз, есть много хороших аниме без сюжета, это нормально. Но это не повседневность, не весёлое эччи, не просто эччи, не романтика, не хентай, это не понятно что. Почти все 13 серий герои пьют слюну, сосут пальцы и иногда чувствуют что-то там либидозное, в этом нет ничего плохого, но это подано скучно. Также один из самых жирных минусов - это озвучка главной героини, она слишком простая, унылая и скучная, и никак не вяжется с её необычным внешним видом. В общем аниме выглядит отлично и заставляет настроиться на приятный просмотр, но смотреть скучно (
1920x1080
Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки
Очень хорошо. Можно сказать шедевр или почти шедевр в своём жанре на 9-10 из 10.
Из плюсов - Сюжет увлекательный и весёлый, картинка красивая, музыка хорошая, герои интересные, смотреть легко, интересно, часто весело, там где нужно в короткие моменты грустно. Для этого жанра тут всё очень хорошо, видно что люди с опытом и умением старались создать качественное аниме и они его создали.
Из минусов - их почти нет
Сюда же можно отнести
Akuyaku Reijou nanode Last Boss wo KattemimashitaЯ стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса