DymSworD

Для тебя; для меня
Не хочу Вас расстраивать, но Хинако Мотида не сошлась с Шуске, в конце она была с персонажем по имени Юто (брат Асами Хосино, что, в принципе, не плохо, но совсем не то...
Аниме довольно неплохое, но, как говорили предыдущие комментаторы, свой потенциал не реализовало. Первые 7 серий по большей части бессмысленный проходняк, да в них мы знакомимся с персонажами, но и только. Раскрытия, как такового, в них нет. А вот с 8 серии начинается самое интересное: появляется, какая никакая, интрига, переживания, становятся понятными (хотя, кого я обманываю, мы и так почти обо всём уже догадались) многие вскользь упомянутые события. Сомнительный, но спойлер
Аниме очень похоже на Школьные дни или Когда плачут цикады, своим неспешным, обыденным, несколько добрым началом и неординарным концом
. Ближе к концу большинство персонажей осталось так и не раскрыто, такого счастья удостоились только главные герои, хотя те же близнецы нечем не хуже (скорее наоборот).
Поставил 8/10. Оценка завышена,за это стоит благодарить Хинако Мотида, Сюсукэ Вакацуки и Сюри Вакацуки Буду надеяться, что инцеста не будет и каждый из них найдёт свою половинку