ENIVASE
в сети: 25 янв. 2023

Реальная девушка
Посмотрел я эту вашу реальную девушку. Эмоций столько что не описать прямо так сразу. Они у меня кстати больше отрицательные.
Начнём с сюжета. Он банален до мозга костей. Супердупер популярная девушка влюбилась в конченного ояша отаку. Это могло бы быть не так плохо, но завязка всего сюжета произошла за 30 минут 1 сезона. Ладно ещё то что сюжет закрутился достаточно быстро, но логику парня( далее просто гг) я понять не могу. Он говорит мол что в романтике нет ничего интересного и она ему мол не нужна, что же весьма интересная точка зрения, но после встречи с девушкой (далее просто ггиня) он кардинально меняет своё мнение (ещё раз предупреждаю это происходит за первые 30 минут хронометрожа). Далее все банально ггиня защищает гг от его бывших одноклассниц, которые мягко говоря подстёбывают его, после признаётся ему в любви. И гг такой не иди ка ты куда подальше, и все на этом аниме могло закончится и никто бы не видел этот ад, но нет же гг начинает питать ни с того ни с сего романтические чувства к ггине. Признавшись ей в любви она соглашается и говорит что то наподобие "ок чел я через пол года собираю манатки и в закат" при этом условии Они начинают свою жизнь как пара. Далее идёт череда скучных событий знакомство с новыми людьми, различные афёры для того что бы разлучить гг и ггиню, естественно присутствует и любовный треугольник что свойственно для романтики. Перейдём к положительным сторонам сюжета. Я искренне благодарю автора за то что он не слил концовки обоих сезонов, если бы не это то вообще смотреть не возможно было бы, да и на этом положительные стороны сюжета заканчиваются
Следующий пункт: Персонажи
Что мы имеем.
Хорошо раскрытых персонажей, что кстати тоже плюс, буду честен некоторые мне даже приглянулись, однако на этом всё, как и свойственно для жанра персонажи умом в делах амурных не блещут.
Следующий пункт. Рисовка достаточно проста, но как я всегда думаю рисовка не важна в подобных тайтлах, она придаёт ламповости романтике, но нет здесь из за драмы высосанной из пальца рисовка заставляет кровоточить твои глаза, и ты думаешь, лучше бы авторы потратили денег на хорошию рисовку, а не на оппенинг.
По итогу что я могу сказать.
Аниме мне не понравилось. Добавлю к выше написанному, то что слёзные железы мутируют в капиляры, и из глаз начинает бежать кровь, ты начинаешь выдергивать волосы, и вообще получаешь дикую дозу кринжа, которого хватит на всю оставшуюся жизнь и даже немного на реинкорнацию хватит
4/10 за то что не слили концовку