Efefef
онлайн 28 нояб. 2023

Чудо
Можно просто плюнуть и в потоке смотреть для релаксации от гнетущего реального мирка. Не утверждаю, да и моих знаних не хватает пока что для определения истинного предназначения подобных картин, а может у всех они отличаются, но сделаны для успокоения и бессмысла.

Но так не интересно. Смысл найдется всегда, если хорошо поискать, да и никто ж не запрещает, воля наше все в делах искусства. Я бы пересматривала данную картину в разные моменты своей жизни, из-за изменчивости приоритетов мыслей. На данных момент вижу идею нашей сепарации друг от друга, изображение нас как капель, которые прикасаются и меняют друг друга. Но мы не капли, и расходимся обратно в себя, некая другая субстанция, и разные показаны. Вода и масло, как некто проливает свой негатив на округу, но никому нет дела до этого, а кто-то питается, но в конечном итоге сходит на нет все что было до, обнуление.

И наша извечная тема пiсeк, спасибо что хоть показали детей и что с ними происходит(в самом конце), когда родители не знают что с ними делать, приняли непосильную ношу на себя, как и многие. А дети то живут, такие же люди, персоны, становятся взрослыми что непонимают ничего, ведь все вроде родители должны были дома объяснить, но нет, не всем так везет.

Может всего там этого и нет, но интересно как-либо интерпретировать рисунки, ведь для этого искусство и создано.
Рекомендую к просмотру.
Открывая дверь
Психоделическая милота определенно разнообразит ваш вечер. Если сильно подумать и смотреть на трезвую голову, то можно увидеть становление махо седзе и впринципе любых произведений, потому что именно с безумных и маленьких штрихов создается великое. За начало берут самое невообразимое, находят точки соприкосновения и за счет своего видения мира прокладывают путь обычным людям в бескрайний мир ВОЛШЕБСТВА.
Также можно разглядеть попытку авторки/а подобраться к теме об истинном облике сновидений, облицовки для наших бодрствующих глаз. Ну это и остается попыткой в итоге, но все не тщетно.
Подойдет для просмотра с друзьями под всякими напитками. Либо ради отвлечения от обыденности и скукоты дней.
Токийский мраморный шоколад
Так, начну конечно же с самого очевидного и бросающегося в глаза: красивая картинка, саунд трек и атмосфера. Прекрасно под зимний легкий вечер, посмотреть на фоне, не более.

В данных двух сериях вы можете наблюдать стереотип на стереотипе, гонку непонятно за чем и ради чего. Тоже самое можно увидеть каждый день просто зайдя в чей-нибудь бложик. Смысловая нагрузка состоит лишь в узрении зрителями глупости гонки за 'любовью'. Насколько сильно у людей впечаталось "надо" "должна", насколько это все абсурдно, опошлено. В нынешние дни даже стыдно признаваться в любви именно из-за таких подделок на раз. Туда сюдя сорят отношениями не зная ничего об этом, но откуда бы всем знать, никому и в голову не придет идея сомневания своих чувств, ведь все так делают. Глупость, вроде бы и наших дней, а вроде бы и всего человеческого рода с начала появления. Простая, такая знакомая всеми нами глупость. В этом можно найти романтику, правда, но грустно что это норма, ведь никому не выгодно что-либо менять.

Это произведение точно не раскрывает какую-либо проблематику, скорее обличает в красивой обложке, дальше просто негодуйте, зрительницы и зрители. Словно мраморный шоколад, такое же бесполезное, обыденное и безвкусное.
Райский поцелуй
Настолько испортить впечатление о произведении по одной только серии... Это надо постараться. Ужасное начало никуда совершенно не годится, вороны... Стиль рисовки.. Араши... Зачем его делать таким обрыганом? Дизайн из героев и героинь можно похвалить только Мивако.

Манга просто неимоверно понравилась, атмосфера прям как в Нане. Но аниме... Это просто стыд и позор. Единственное что можно похвалить, так это опенинг и сам ост. Звучит вкусно и вписывается идеально.