Effect
в сети: 15 апр. 2024

Потерялись?
Забавное аниме, но меня мучает вопрос реально ли утолить жажду через кишечник и вообще все ее лайфхаки выживальщика реальные или они выдуманы ради прикола?
Я считаю, что стоит посмотреть это аниме ради хоть каких-то приколов, фансервиса, да может быть не совсем реалистично, что они ходят в белых чистых рубашках и пиджачках чистых, кружевном белье, а это все как новое, хотя до этого че только не было и ??кровь рыбы?? Но это ради фансервиса эччи. Серии по 12 минут, легко смотрятся. Объективно можно округлить до 7 баллов.
Не издевайся, Нагаторо
Забавно и вроде даже без кринжухи. Просмотр отставил только приятные впечатления.
Нагаторо оказалась веселой девушкой, ревнивая кошка, при этом очень загадочная. Непонятно почему сторонится нормисов, очень боится близости, с чем это связано, харктер? Я думаю нет, получается персонаж не до конца раскрыт, просто так красивая девушка не заострит внимание на тряпке стесняшке ОЯШе. Понятное дело, что Нагаторо придурошная, но с чем связаны ее тараканы? Тут аниме чисто школа. Нет ничего особого из прошлого, нет информации о семьях, о быте. В общем мне понравилось в целом округлил до 8ки, хоть не заслуженно (пока что)
Великий притворщик
Чет прямо не зашло видимо не мой жанр. Посмотрел в итоге 15 серий и с каждым разом, все сложнее и сложнее было заставить себя досмотреть, но решил все таки бросить эти пытки. Почему все пытался, я понимал, что аниме реально качественно сделано, но почему-то сюжет интриговал только в начале, первые 5 серий реально интересные были, потом еще немного про пилота Эбигейл и тут пошло уже скучновато. От оценок воздержался. Если бы разделили это все на разные части, то поставил оценку за первую часть.