Embryo_Storage
в сети: 4 мая 2024

Оборотни
Если вас задолбало всё и мозги уже кипят от сложности чего-либо, то как релаксант это вам зайдёт возможно на отлично, просто посмотреть не напрягаясь ни о чем особо не думая, радует что гг растёт и перестаёт быть замкнутой, в чём и была собственно вся изначальная проблема.
P.S. за Аюми отдельное спасибо авторам, персонаж который не тупит с решениями как во многих историях это бывает
Инструктор кандидатов в воздушные боевые маги
Что-то пошло не так и этот тайтл на равне с другими которые я уже успел посмотреть выбесил шаблонными характера и персонажей, и сейю тот же что и у кирито подбавил масла в огонь, к просмотру не советую, интересного ничего не узнаете, пустая трата времени но гарантированная.
Импульс мира
Так читая отзывы кажется что все люди ру сегмента это дядьки которые всё в жизни повидали и желают от сёненов сверхъестественного, это дети и автор показывает это, тайтл лёгкий с изюминкой, персонажи развиваются правда серий этому отведено очень много оттого и может наскучить, после просмотра осталось приятное впечатление, но мнение к сожалению субъективное.