EnLared
в сети: 2 мая 2024

Форма голоса
Посмотрел только что.Два часа идет,но какими же тяжелыми были эти 2 часа.После просмотра свернулся в клубок и плакал минут 10.
особенно момент,когда Нишимия извинялась перед мамой Шои

Ждал это аниме с самого момента выхода.К счастью,а может и к сожалению,мангу не читал,дабы не испортить себе впечатление.С самого начала ты чувствуешь всю боль одиночества,которую пережила Шоко Нишимия.И чёрт,какие же злые дети,однако.

Шоко очень наивная и добрая девочка,которая не верит,что люди очень злые создания.Очень грустно было наблюдать за всеми этими издевательствами и оскорблениями в ее сторону.
Не очень понравися Главный герой.Это,серьезно,выглядит очень лицемерно с его стороны,мол "Я делал твою жизнь сущим адом,но давай станем друзьями".
Кавай,наверное,самый отвратительные персонаж данного аниме.Эгоистичная,очень мерзкая.
Уэно просто еще одна эгоистичная особа,которой надо бы двинуть по лицу.
Нагацука,персонаж,который развеивал вю эту грусть своим присутствием.
Остальные "друзья"Шои бревна,не вижу смысла что-то о них вообще писать.

Это замечательное творение я могу назвать,без страха!шедевром! И скажу,что оно ничем не хужеТвое имя
Это одно из тех аниме,которые я буду часто пересматривать.10/10
Твоё имя
Закончил просмотр минуты 3 назад,так что пишу под глубоким впечатлением.Я редко пишу отзывы,но это аниме не может без него остаться. Синкай великий человек,от этого аниме я ожидал лайтовую аниму с обменом тел,НООО это аниме настолько прекрасное,оно и забавное и ламповое ,романтичное,но я выделил для себя здесь драму,она здесь очень добротная.Давненько я так не плакал,если честно.Это аниме стало одним из моих любимых,всем советую к просмотру.