Exzarcist
в сети: 21 апр. 2024

Здравствуй, мир
Начиная смотреть не думал, что буду хвалить сей фильм, но по факту... Похвалю.
Всё логично и понятно, у всех есть своя цель и мотивация, все идут к тому, чего хотят. Что именно тут осталось кому непонятно Для меня загадка, потому что фильм максимально ничего не усложняет. По сравнению со многими тайтлами, это просто лёгкая прогулка по парку для мозга. Если вы чего то не поняли, то у меня для вас плохие новости.
Как уже отмечалось выше графически тут не всё так однозначно. Из плюсов, да фоны великолепны, но.. это как обычно просто перерисованные обычные фото, я уверен, что программа делает. Красиво.. Норм... Поездка на велике от первого лица, тоже неплоха, потому что она внезапна и динамична. А остальное... Обычное. Не скажу, что плохое. Обычное -хорошее. Так и должен выглядеть полнометражный фильм, ведь это не сериальный гаремник нарисованный беглыми северо-корейцами.
Моя сама сильная придирка - б-гомерзкое Три ДЭ... Си Джай. Сентябрь 2019 года... но господи, как же он плох. Особенно поначалу, когда есть сцены с десятком человек... Эти движения кривые, как у роботов, эти странные повороты... глаза текут и молят о пощаде. Когда персонажей поменьше и они не особо двигаются ещё терпимо.Ближе к концу ты немного привыкаешь, но эффект зловещей долины нет-нет, да проскальзывает на этих безжизненных манекенах.
А так... Хвалю. Хорошая история. Создатели молодцы, но лучше бы рисовали.
Квест Сакуры
Просмотр этого аниме у меня растянулся на полгода, но это не из за того, что сериал унылый, никак нет. Это очень хорошая повседневность с чисто японской темой. Дружба, помощь друг другу, возрождение японской деревни и культуры, взгляд в прошлое, чтобы строить будущее. Жить надо для себя, но не забывать свои корни. Всем любителям повседневности советую.
Покемон: Современное поколение — Лукарио и загадка Мью
Всего шесть лет между первым фильмом и этим, и история первого фильма...
Выкинута на помойку. Там Мью был неизвестным покемоном, единственной информацией про него была древняя табличка с довольно схематическим изображением, а здесь... Все знаю о его существовании, что как то связан с Деревом Мира , что частенько прилетает в замок пошалить.. и вместо таблички - у них громадная натуралитиная картина в полстены с изображением Мью.:shock2: И Откуда внезапно это дерево Мира взялось и завязка Мью. Он вроде в совершенно другом месте жил...

Короче как обычно, любовь японцев постоянно перекраивать историю и шить её белыми нитками - бесит.
И что самое главное, в сериале нет конфликта, сюжет для завязки истории настолько высосан из пальца, что даже тошно.
Праздник кукол
На удивление понравилось. Где то и поглумились и посмеялись и интересные правильные мысли показали.
Было хорошо, что не говори. Линия с Андзу замечательна, а героиня бесит, Хитоми забавна, а героиня бесит. Героиня бесит и героиня бесит) Короче, всё что над. Даже Мужик тоже ничего)
Именно как на лёгкую комедию сериал заходит на отлично. Именно в этом ключе его и рекомендую.
Всем спасибо.
Моб Психо 100
Наверно это лучший сериал 2016 года...
Все любители попсы, графики и прочего мусора могут дружно взять свои вещички и пойти в... в лес... там найти грязную канаву и так же дружно утопиться.
Сериал великолепен во всём - подача, визуальный стиль, сюжет, характеры героев, мотивация... хотя в двух последних были кое-какие косячки, но мы простим. Моб и особенно его учитель - шикарны.
ЗА сим хватит слов...
Учяфксшые