Faffa
в сети: 22 авг. 2018

Дьявольские возлюбленные
Это ужас. Ужас. УЖАС.
Аниме специально предназначено для маленьких девочек, которым нравится наблюдать, как нашу дорогую бревно-тян всё время кусает какой-нибудь из этих недо-вампиров. Кусают её всё время, бревно-тян стонет как в самом топовом хентае и даже не думает умирать/превращаться в вампира. Я сейчас проспойлерила вам всё аниме.
Куны этого аниме -
конченные садисты, правда, у всех них была ужасная травма детства, но мы это узнаем только во втором сезоне. Поэтому они просто конченные и на всю голову долбанутые детишки.

Наша дорогая ГГ -
Блинчик, завод по ежеминутному вырабатыванию крови, бревно-тян, пришибнутая доска и просто лапочка.

Сюжета тут нет, вообще. Юмора тоже. Музыки тоже нет.
Рисовка норм,
нет.

Единственное, чем изобилует это аниме, так это фансервис. Правда, фансервис тут особенный. "Премиальный"!
он есть, правда представлен в виде криков нашей ГГ, сцен и прочего ... Вообще, это надо развидеть.

Еще есть много разных моментов, на которых стоит заострить внимание. Но, поскольку я нахожусь в астрале после просмотра данного аниме, упущено много моментов.
3/10. Просто патамушта это фигня.
Красноволосая принцесса Белоснежка
Это аниме не предназначено для любителей экшона, резни, давящей психологии и многого другого в этом же стиле. Рисовка здесь простая, но вместе с неплохими фонами она даже атмосферная. В сюжете нет тысячи лихо закрученных интриг и большого развития темы средневековья, что печалит меня, так как идея с замками, без школьников в параллельных мирах и магии хороша. Романтика тут в тему, взаимоотношения героев очень умиляют, а в некоторых моментах
за отношения Оби и Шираюки волнуешься, печально, что его любовь останется незамеченной.
за героев. Кстати, персонажи хорошо проработаны, но не все. ГГ оказалась хорошо мыслящей, а не туплю-так-что-хоть-плачь героиней, это большой плюс ко всему аниме. Принц на белом коне тоже не облажался
Шираюки признался, поцеловал аж два раза, отшил брата да и вообще, он не школьник, что играет не малую роль.
. Второстепенные герои вышли на славу, особенно Кики. Не обошлось и без объекта милоты - Рю,
является маленьким скрытным мальчиком-гением, симпатизирующий Шираюки.
слишком "няняня". Музыка тут особо ничем не выделяется, приятный опенинг и неплохой эндинг. Аниме может показаться сухим, слащавым или просто неинтересным, если вы ждали экшен и драму в большом количестве. Ну а кто виноват, что здесь обошлось без суровых реалий современности, где "прынцы на белых конях" редко влюбляются в обычных девушек.
Вообщем, аниме понравится девочкам, любящим сказки с хорошим концом. Это аниме подходит для вечернего просмотра, чтобы отправиться спатеньки с успокоенным душой и телом. Мне понравилось, но из-за некоторых недоработок в сюжете и персонажах только 7, плюс балл за некоторые хорошие шутки.
8/10.