Filament
в сети: 11 апр. 2024

Токийские вороны
Нормально, но могло быть в разы лучше. Есть много мелких не продуманностей, как и во многих сёненах то что людоед - это шикигами Яко я понял только в последней серии и т.д , персонажи раскрыты не полностью, гг ниче не мог в первых 20 сериях. Музыка, графон, качество в 1080, ханадзава, - вот что заставляло меня смотреть, хотя к концу я привык и смотрелось неплохо. Концовка унылая и какая-то скомканная и Воскрешение мертвых, причем удачное, это уж совсем детское, ну хотя, я так и ожидал от сёнена . Впрочем, это то, что я и ожидал увидеть, когда открыл данный тайтл.
7/10.
У меня мало друзей: Продолжение
По сути первая половина очень даже зашла: добавили новую тянку, всё было довольно смешно и интересно + в 1080, и графа лучше, чем в 1 сезоне. Потом я стал замечать что меня всё раздражает особенно сранный читер, который стал выпендриваться да и сам гг ни о чем. Вначале думал 10 поставлю, а так 8/10 с натягом.
И ещё концовку нормальную не сделали, как будто пропустили несколько минут.
Царство
Просто что-то с чем-то и ещё с чем-то. Хуже графики я ещё не видел, как в старом долфинском файтинге, или аниме ~2004года. С музыкой всё нормально. Но никакой логики, один генерал, как 3 подростка. Чел прыгает на 5 метров в штыки, и ему ** всё равно. Почти у всех солдатов одинаковое лицо. Лошадь отлетает на 15 метров от человеческого удара. Довольно часто, люди или лошади просто проходит сквозь. Крови почти нет, когда тут вечная война.
Что понравилось - сюжет, из за чего я и посмотрел, и посмотрю ещё 2й сезон; некоторые персонажи; как все разлетаются от одного или 2х человек. В итоге я всё равно поставлю 8/10, потому что, действительно неплохой сюжет, сделали бы рисовку и логику, - было бы шик. Смотреть уж рекомендовать не могу, кому как, если кто особо смотрит по рисовке и логике, то тут только из-за сюжета.
Ещё теперь добавлю: 1й сезон надо смотреть ради 2го.
Маги: Приключение Синдбада
Ждём 2й сезон... Но почему в главных героях дракон, которого вообще не показывали, а второстепенные персонажи не все. Син всё таки лучший персонаж в Маги поставлю 10. А про Маги (где Али-Баба) там можно и 3й сезон (может в манге есть я не смотрел) накатать. Не показали ещё одного маги и есть непонятность с Хакурю Рэн. В общем аниме не плохое, по-моему жанр приключения реализован хорошо:thumbup:. Есть конечно несколько минусов, но они не настолько весомые чтоб сильно занижать оценку. Кароче жду ещё 2 сезона.
Буря потерь
Первые серии были слегка скучные, но в итоге я совсем не пожалел, что не забросил. Магия напомнила мне молнии алхимии:DD. Персонажи хорошо раскрыты. Что касается сэйю то 3 топ: Kana Hanazawa, Miyuki SawashiroМиюки Савасиро, Yuki Kaji. Пул персонажей невероятно мал для 24 серий. Думаю, 9/10 поставить можно. Я не забуду этот тайтл:thumbup:. Всё таки Bones редко, но верно умеют делать хорошие аниме. 1op от Nothing's Carved In Stone очень даже зашел).