Food!
в сети: 19 марта 2023

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Эммм…
Ну, вроде как клево, вроде как банально. Не очень понятно.
Но в аниме были реально некоторые шутки, от которых я смеялся в слух, даже моя малая шумела, когда я её посреди ночи разбудил от смеха. Есть некий намек на яой, но этот “намек” так преподнесли, что было нереально смешно. :)
Сначала было интересно, а потом стало скучно. Но первых серий хватило, что бы от души поржать, и поэтому я не посчитал за грех досмотреть это аниме до конца. Скажу сразу, время зря не потерял и не капельки не пожалел. :)

7 из 10 Школьникам с нереальным чувством иронии, сарказма и гиперболы.
Меланхолия Харухи Судзумии
Хе-хе-хе. Что-то я после просмотра этого аниме задался таким же вопросом, что и сами герои. Хотя да, извиняюсь, забыл, это называется “религия”. Не судите меня строго за такой комментарий. :-D
Характер главной героини напоминает нейкую супер звезду, которой все хочется и никак нельзя ее ослушаться иначе это будет ай-яй-яй в величайших размерах. А так же у нее есть слуга, который делает всю грязную работу. Плюшевая игрушка, которую можно переодевать в разную одежу и в которой есть режим “НЯЯЯЯЯ”. Робот — просто робот. И дворецкий, который на все согласен.
Собственно наша героиня является Playboy'ем в юбке.

Специфичности тут от души, может только из-за этого, это аниме не всем придётся по вкусу. Честно, самому на середине сериала стала жутко скучно, но собравшись с силами, я его просмотрел полностью!

7 из 10 миру Харухи Судзумии!
Крутой учитель Онидзука
Брутально, резко, стильно.
Данное аниме меня заманило своим неординарным названием, я уже заранее представлял как какой-то преподаватель начинается разбираться с бандитскими группировками в школе, а ведь так все и было! . По правде, я ожидал побольше крови и насилия +_+ но и так эпических сцен хватало на славу, даже иногда перегибали палку. :shocked4:
И прошу вас не смотреть на год выпуска этого аниме, может быть оно и старое, но до сих пор не теряет своей актуальности! Я посмотрел и не пожалел, чего и вам желаю.

8 из 10.
Шумиха!
Одно из тех аниме, которое полюбилось за свое необычное воспроизведение сюжета на экране. Сказать честно, я только на 9-10 сериях прояснил полную картину, что да как.
А так же. Тут сделана отличная грань в виде количества серий, не много, чтобы не надоело и не мало, что бы понять всю суть происходящего.
Обычно не люблю просматривать Опенинги в аниме и стараюсь их проматывать, но тут, мне очень сильно грело душу sound track и лица героев, где показывается, кем они являются по своему характеру. У каждого персонажа есть частичка себя, которая явно выделяется, даже не выделяется, а “выпирает” на фоне остальных.

Громко, дерзко, невообразимо! — вот так я описываю это аниме.
9 из 10. Рекомендовано к просмотру!