Friendman
в сети: 14 апр. 2024

Может, я встречу тебя в подземелье? 2
С сожалением объявляю, что второй сезон скатился. Это даже нельзя назвать продолжением истории первого сезона. Всё настолько далеко зашло не в ту степь, что даже тошно было смотреть, порадовала разве что только одна Фрея (лучшая богиня и тянка этого тайтла). Верю что её ещё раскроют, ну а пока нам придется давиться огромным экранным временем богини Гестии, которая из себя ничего не представляет. ГГ вроде встал с ноги с которой надо, но почему-то отходит всё дальше и дальше от своей цели.
Чёрный клевер
Посмотрел и прочитал всё, что есть на данный момент и скажу...пресно и сухо, как будто резина. Ну ничем не цепляет ни манга ни аниме. А вы ещё на Наруто наговаривает. Клевер словно халтура второсортная по сравнению с оранжевым Хокаге. Есть пара хороших моментов, но эти хорошие моменты заключаются в одной фразе, в одной фразе Карл!
Если вы ещё не смотрели Нарутку и начали просмотр сего тайтла то советую сделать наоборот!
И ещё, после прочтения манги, мне совершенно не хочется продолжать смотреть аниме. Т.к. эти глупые крики гг, слезливые истории врагов, после поражения и конечно же их раскаяние в аниме настолько убого, что всё в дроп, безвозвратный дроп
Фантастическая Звезда Онлайн 2
Я разочарован. Не люблю кольцевые сюжеты. Это абсурд. Закончилось на том, на чём всё началось... очень и очень неприятно. Романтическая линия тоже ни о чём нам не расскажет. Как говорится "додумывайте сами" что там у них произошло.
Мэйджор
И так я просмотрел первый сезон и главное, что я хочу заметить первым - это то, что развитие дальнейших событий не основано на проигрыше в последнем матче как во всех остальных споконах что я смотрел и это главный плюс. Есть много хороших моментов, но все они в скором времени забываются из-за огромных просто невероятно огромных минусов.
А главным минусом является вся эта баланда с семьёй ГГ.
Умирает мать и отец начинает крутить с воспиталкой сына...умирает отец и воспиталка начинает крутить с лучшим другом отца мальчика.
Настолько прогнившей подачи проблемы ГГ я ещё не видел нигде. Это худшее, что мог придумать мангака в своем произведении. Мне было тошно следить за всем этим как человеку больше всего презирающим и ненавидящим предательство, которое возведено здесь в высшую степень.
Я понимаю, что это лично мои проблемы моих принципов, но с этим я никогда не соглашусь. Человек любит лишь раз и если он полюбил во второй, третий, четвертый и другие разы, то никакая это не любовь.
Ещё пару заметок о второстепенных героях, они как чурбаны у которых нет индивидуальности...за 26 серий я не запомнил ни одного имени кроме ГГ. Мотивы тоже не ясны, нет того захватывающего противостояния, юмора практически нет, хотя скорее всего его просто не замечаешь, т.к. он показан слишком серо и прозрачно.
Нет никакого сочувствия к героям, лишь неприязнь. Не знаю как продолжать смотреть остальное если после начального такое впечатление.
Тада не может влюбиться
Данный тайтл заслуживает похвалы,рисовка, персонажи и даже сюжет оказались на редкость приятными. Просмотр оставил хорошее впечатление и открыл нечто новое. И как по мне, то концовка тоже не подкачала. Ведь самый наихудший конец бывает только тогда, когда все заканчивается тем с чего началось.