Frigel
в сети: около 21 часа назад

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2
Тоска. Тягомотина. Скукота. Унылость.
Эпитеты хорошо характеризующие данное аниме. Все 13 серии смотришь как на экране разворачивается «высосанная из пальца» драма с надуманными проблемами и все это разбавленное пустословием. И вообще где здесь комедия? Чувствую себя обманутой. Хоть персонажи были бы интересны, но увы и этого здесь нет. За картинку и работу сейю 4/10.
Волчица и чёрный принц
Вот бывают иногда такие моменты в жизни, когда хочется посмотреть что-нибудь веселое и с небольшой долей романтики. Бывают. Вот и приспичило мне как-то посмотреть из этого рода хоть что-то и мой взор, случайно, попал именно на это аниме. Лучше бы не попадал.
История повествует об отношениях садиста "хозяина" и его маленькой "собачонке" - такой тип отношений мне очень по нраву и я ожидала кучу издевательств и подколов, но вместо веселых выяснений отношений (которые практически сразу заканчиваются) нам разводят розовую драму несчастной школьницы и ее красавца парня. Ладно с этим не повезло, ну хотя бы персонажи были бы интересными, но нет перед нами типичнейшие персонажи всех сёдзе манг. Хотя некоторые второстепенные порадовали, но их в кадре практически не было. Шуток мало и не сильно смешные. Единственное, что радовало, так это опенинг - это все, что могу вспомнить после просмотра.

Итог: 5/10

Посмотреть и забыть.
Ох, уж это сёдзе. До сих пор удивляюсь, что меня заставило досмотреть до конца.