Fruit Samurai
в сети: 12 дек. 2022

Форма голоса
Довольно теплый тайтл. На протяжении всего просмотра держал в напряжении, так и не смог оторваться ни на минуту. За весь мой богатый опыт - мало что могло меня приковать к экрану до тех пор, пока не досмотрю до конца. Не стану особенно распинаться, что бы нахваливать. Всегда найдутся нытики, которым что-то не понравилось, ибо "Завышали свои ожидания от слишком положительных отзывов". Но лично для меня это было очень атмосферно, не без помощи неплохого саундтрека и весьма приятной моим глазам рисовке. :3 Может, для тру любителей романтики и отношений не зайдет, но это онеме и не про любовь вовсе, лишь частично о ней.
Токийский гуль
Коротко и о главном: Тайтл лютая дрисня, которая не достойна оценки выше 5-6 баллов. Я искренне понимаю желание школоты сопереживать таким ущербам, коим является главный герой. Автор сделал все что нужно, что бы малолеточки схавали.
Придумал на столько ущербного гг, на сколько это только и было возможно.
Сделал ему супер-мега маску, которую тут же все поколение школоты побежало ставить себе на аватарки.
Запихнул в тайтл парочку нормальных и адекватных персонажей, которым хотя бы хочется сопереживать.
И конечно же присутствует персонаж с явными гейскими наклонностями и просто созданный для определенной категории тян, которые люто любят фапать на "таких красавчиков"