FukouDa
в сети: 2 мая 2024

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-мечтательницы
Не знаю, вроде фильм и по эмоциям бьет, и раскрывает главную интригу вполне достойно, но выглядит он как-то паразитически и угрюмо. Я не буду говорить про сюжетные аспекты, которые я оценил не шибко однозначно, однако даже в техническом плане непонятно, зачем было делать это фильмом, а не лишней аркой в увеличенном сезоне. Ибо и графика не поменялась, и количество флешбеков лишь увеличилось. Жалеть о потраченных 1.5 часах точно не собираюсь, хотя и ожидал гораздо большего.
Великий из бродячих псов 3
В принципе, сезон не шибко разочаровал, особенно на фоне откровенно унылого фильма. Повествование конечно стабильностью не блещет, прописанность абилок вводит в отчаяние
то тигруля на бесслышном сверхзвуке пролетает мимо охранников, то не может догнать вагонетку. У него что, мана кончилась? Про гениальное исключение в работе абилки суицидника история примерно такая же
, но по крайней мере гг не бесит, да и флешбеки в очередной раз вытягивают мейн сторю. Антагонист на Федьке тож повеселее товарища миллиардера, который в свою очередь стал выглядеть чуть менее монотонно и шаблонно. Как итог, 7 поставить не стыдно, а выше-жаба душит.