GJC
в сети: 8 июля 2023

Убийца Ити: Эпизод 0
Это неплохая экранизация и она мне даже нравится.Великолепный психодел.Жаль,что не показали Кансайца и Дая . Хотя, эта ова больше психологическая, а если бы показывали Дая и Костолома то, аниме было бы больше о боевых искусствах, нежели психоделом . Я думаю, хорошо,что не стали экранизировать "Koroshiya 1", думаю, эта манга не для экранизации.Ещё я заметил пару деталей : Ичи использует некоторые приёмы своего "друга" Канеды, а именно удар ногой с верху и т.д.
Классно,что в опенинге показали Какихару и как он убегал. Наверно, это самый подходящий опенинг к этому аниме. Опенинг должен показывать,что мы будем смотреть на протяжение всего сериала, и этот опенинг идеально подходит этому аниме.
Эта ова и манга не для всех, поэтому советовать не буду . Но думаю, мангу стоит прочесть, и приквел и продолжение.Продолжение - это великолепная чернуха, но это всё ещё психологическое . Жестокость есть, но сравнению с продолжением тут цветочки
Убийца Ити
Ищите чернухи - вы по адресу.
Здесь есть всё : мазохизм, садомазохизм,насилие,изнасилование,издевательства,убийство+дрочка,пособие,как приготовить из человека фарш и конечно же

Персонажи наверное, являются лучшим аспектом в этой манге. Перечислю лучших(по-моему мнению): Ичи, Какиха, близнецы,ДзиДзи.За этими персонажами было очень интересно следить . Убийца Ичи , кайфующий Какихара ,близнецы-насильники,умный ДзиДзи, и по совместительству герой Синдзюку

Это одна из самых жестоких манг,что несомненно является плюсом.Да и к тому же, читается на одном дыхании.Последние главы просто великолепны.Способы убийств - это вообще атас: Закончить с пулей в сраке.Птичка насрала на последний палец.Попросить изнасиловать твой труп. Хоть манга довольно взрослая и серьёзная - это угарная чернуха..Приступаю к другим работам Хидео.
Это великолепная манга,но читать всем не советую.Это конечно не 10 из 10, но всё равно крутая манга
Триган
Мы родились не для того, чтобы отнимать друг у друга жизни.
Вначале Триган мне не очень нравился ,но к концу сериала моё мнение изменилось. Мне тоже не нравится первая половина сериал как и многим .Триган начинает сиять лишь во второй половине сериала.
Иногда Вэш подбешивал своим гуманизмом.Как же хорошо,что в этом произведении есть Николас. По-моему мнению Николас лучший персонаж этого аниме.Довольно нетипично видеть священника-убийцу.
Момент, где он умирает выше всех похвал. Музыка отлично подчёркивала этот момент.Я чуть не заплакал
Так же сэйю Николаса очень хорош. Мерил и Милли мне были неинтересны .
Музыкально сопровождение в сериале - великолепное.Чего только стоит песня Rakuen Tsuneo Imahori. Отличный опенинг и неплохой эндинг
Рисовка хороша для тех лет.
В итоге мы получаем отличный вестерн с примесью комедии в первой половине сериала и добротную драму с боевиком во второй половине сериала.Но это ещё и приключение, не буду скрывать, что мне нравится жанр приключения.Потом я как-нибудь и мангу прочту.