Gehenna

Судьба/Девочка-волшебница Иллия
Я посмотрела всего лишь первую серию, и Господи Иисусе... :very sad2: Нет, может и найдутся ценители сего произведения, однако у меня "сердце облилось кровью" за эти ~20 минут просмотра овердофига раз. Когда я начинала просмотр, я уже была наслышана о негативе к данной ветви, и сначала думала, мол ну не может же быть всё так плохо... МОЖЕТ. Я и ожидала чего-то ненормального, но это уже заходит за все рамки. Если "Судьба/Дополнение" ещё можно проглотить, поборовшись с огромным комом в горле, то к "Волшебнице Иллии" вполне начинаешь питать лютую ненависть :angry3:
Совершенно ненужные междоусобицы между Рин и этой кучерявой (для меня она ноунейм в чистом виде и не хочу этого исправлять), превращение отличных персонажей в какую-то, простите, помойку. Ведение этих всех примочек в виде несуразных волшебных палочек, имеющих личность и прочее, всё это такой кошмар
. Если кто-то "пришел" смотреть Иллию чисто из-за отношения данной ветви к Фейту, и только ради этого - не делайте этого. Оно не стоит Вашего разочарования, дамы и господа.