Gerain

Итог
Восхитительная манга.
Для любителей сёнен-ай, прям что надо.
Жаль конечно что автор лишает нас "тела" такого неповторимого персонажа
Но все по немногу компенсируется
Наростание интриги, распутывание сюжета, индивидуальность ГГ
НО
мне лично этого мало
Можно было по больше раскрыть второстепенных персонажей, больше сцен из дества и раздельной взрослой жизни ГГ, ну и конечно по больше сцен близости
в общем 10 из 10
Еще бы такой красоты и по больше

Дорогой брат!
Интересная история. Мне понравилось как автор постепенно разматывал запутанный клубок родства.
Концовка довольна неожиданная. Ну лично для меня неожиданно. Мне казалось, что после все пережитого у Гг сердце не позволит все вернуть.
Но всё же автор намекает: Если вы любите кого-то, даже если нет ни шанса с ним быть вместе...если любовь взаимна, сильна и прошла много испытаний, она будет жить и сметет все преграды на пути. И любящие сердца обязательно будут вместе.
Мой зверь
Прикольная Манга.
Показывает на сколько девочки беспечный, а парни эгоистичны. И не только парни. Эгоизм был показан со всех сторон, как женский так и мужской, проскользнула алчность и бестактность человеческая.
И самое главное, на мой взгляд, показали один очень важный момент.
Против сердца не попрешь.
Если любишь одного человека очень сильно(если полюбил кого-то), к другому ты не привыкнешь, и не заставишь сердце разлюбить и полюбить Другова...
Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях 6
Эх, я ожидала большего. Хотя если смотреть подряд от 1 до последнего сезона сплин явный регресс. В этом сезоне и рисовка такое себе, и подача стала скучнее, и страшного совсем почти нет. За то была серия
про парня который лазил по горам и хотел с сыном тоже этим заниматься... Но увы , ребёнок умер. И история больше не страшная, а трагичная. При наличии ребенка, эта история прижимает сильно, но не страх, а большая печаль. И почему то мне вспомнилась история из другого сезона, когда мальчик увидел девушку с зонтом, и велели спать отдельно и не открывать никому дверь. Он открыл, первый раз... Короче , кто видел тот поймет. Вот там было жудковато. А тут бе

Ну хоть в начали чтец есть, хоть теперь и не человек и зрители только мы с вами, мило
Очень приятно, Бог: Будьте счастливы
любовь любовь
Замечательный конец, всей франшизы
Мне понравилась
реакция Томое, на платье НАНАМИ....
это так прекрасно, 500 лет ждать девушку, и вот, это прекрасное событие случилось.....

но всё же.....
Я надеялась им дадут время ещё побеситься в обличии богов, но жизнь такова, влюбился, проваливай из мира БОГОВ....
))))))шутка, но как идея....
Странно, как только вышли из "Того мира", резко стали взрослее, это так круто.
просто идеальнейший конец!!!!

Замечательная ова