Goblin Jr.
в сети: 19 минут назад

Метрополис
Начну с минусов.

Я считаю, что основная проблема фильма заключается конечно же в непроработанном сценарии и расскрытии геровев. Также напрягает порой нелогичное поведение некоторых персонажей:
1) Столь уж сильная привязанность Рока к своему "Отцу", что ради его властвования он весь фильм гоняется за Тимой - не думаю, что он понимал, что правление киборга может привести к плохим последствиям.
2) Опять же - привязанность, только уже Кенечи к Тиме, ибо я ее совершенно не прочувствовал. Как мне поминтся весь хронометраж проведенный вместе они либо бегут от преследования, либо где то прячутся. И лишь в одной сцене, в какой то подсобке, где их радушно приютили, Тима сидит и пытается правильно написать имя главного героя. В общем, не смог я проникнуться взаимосвзяью этих персонажей.

Однако, как же офигителен визуал в данном произведении. Невероятно-сочная проработка бэкграундов и мелких деталей, а так же качественная 3D анимация не дают заскучать. Отдельно хочется похвалить сцену крушения Зиккурата - визуальное наслаждение. Ну и звуковое споровождение в виде джаза мне показалось совершенно уместным.

В целом, если смешать все плюсы и минусы, получаем 7/10.