Goodness
в сети: 14 минут назад

Убийца Акамэ!
Посмотрел сия произведение и остался крайне разочарованным ведь был потенциал только вот реализация подкачала итак начнём.Мир прописан посредственно так как сам не понимает в каком временном промежутке он находится и то как здесь всё работает и почему вам тут не расскажут можете не волноваьтся.Практически все персонажи пустышки кроме троих так они ещё и будут с вами не долго от чего их дальшейшая учесть у вас эмоций никаких не вызовет,(разве что за несколькими исключениями).Глав герой вообще отдельный случай,куколдиньё который в свои 18 лет имеет 30 iq и полный 0 в аналитике от силы судя по его мувам по ходу сюжета,выбирает зачастую наихудший вариант из всех возможных и когда ему дают шансы он их максимально игнорирует на протяжении всего аниме,это единственный гг из всех просмотренных мной аниме от которого я сгорел.Мотивация злодеев максимальна клиширована "убиваю потому что злой" или же вообще прикрываются приказом(1 такая личность будет) что ещё лучше,и так со всеми антагонистами данного аниме,на самом деле так можно перечислять недочёты до бесконечности учитывая все события и микро/макро моменты,а так по основным минусам в принципе прошёлся далее к плюсам и моему окончательному вердикту.
Итого аниме старается во многие направления,но нигде из них топом не выходит по сравнению с другими произведениями,здесь из хорошего/нормального вы увидите неплохой фансервис и неплохую рисовку,досматривать аниме скорее всего вы будете из за 1-2 персонажей так что не удивляйтесь,итоговая оценка 4/10 для новичка сойдёт остальным не советую только нервы и время потратите.Имхо;если бы хронометраж растянули на 12 и более серий рассказав больше про здешние абилки и лучше прописав персов с миром,то думаю аниме бы претендовало на одно из лучших на момент выхода точно,а так имеем что имеем.