Greekgame
в сети: 4 мая 2024

Калейдоскоп фантазий: Воспоминания о фантазме
Ох,кто то считатет данный "шедевр" великолепным аниме,я же пришёл чтобы вам донести,что это та ещё фигня.
Во первых слишком много ненужного фансервиса,который мешает погружению к вселенную и слишком уж много ресурсов на него потратили,чем на анимацию
Во вторых все битвы решаются взрывом и никакой тебе внятности,что вообще происходит.
В третих сюжет,который пытается экранизировать оригинальные игры,но по факту превращается в кринжовую пародию,где все события были перевраты,посраны характеры персонажей и правила вселенной и философия в труху ушла. И ладно бы это,но они не дают ничего взамен.
В четвёртых,слишком уж сильное внимание к Санае,даже в тех событиях,где она не должна появлятся. Такое ощущение,что сценарист хотел,чтобы его вайфу была везде где только можно.
Одно из худших аниме что я вообще смотрел и худшее аниме по Тохе
Запись деятельности клуба Хифу: Запечатанная эзотерическая история
Я вижу на это здесь отзывов нет,но я решил первый отзыв на данное творение начиркать.
Итак,я посмотрел 3 серии данного анимационого произведения. И чё я хочу сказать.
1 серия:Вышла неплохой,но всё портит отсутсвие анимации при сцене с лунной войной.
2 серия:Ну у Санае там история ок, но такое ощущение, что с персонажем это не вяжется.
3 серия:Сама рисовка там вышла на совершенно другой уровень качества (Мне бы хотелось такой же стиль и для своего произведения). Сама предыстория,где Марибель идёт забирать Ренко из особняка также хороша,однако подача истории немного так хромает и ты рискуешь ничего по итогу не понять
Отдельно хочу отметить Юи Исикаву в роли Сакуи,Сумирэ Уэсаку в роли Ремилии и Кикуко Иноуэ в роли Юкари,их голоса прям идеально подошли к этим персонажам.
Вердикт:Мечты Летних Дней всё ещё пока что лучший анимационный проект по Тохе,Король не свергнут с трона