Greemer
в сети: 29 апр. 2024

Милый во Франксе
К сожалению, прежде (последние 2-3 месяца)
Этим аккаунтом пользовался мой знакомый (я на это время отъезжал в другой город, ну а он тем временем смотрел аниме через общий компьютер , ибо мы соседи по квартире, но на время отъезда я не выходил из своего профиля), чей комментарий я прочитал в своем профиле о данном тайтле
Мягко говоря, я разочарован его поведением и прошу прощения ,если очередной <<калобзор>> вы удосужились видеть
Теперь же мне бы хотелось сказать кое-что на счет самого тайтла Darling in the FranXX
(Конечно это все еще онгоинг , но все же почему бы и нет )
По началу может показаться ,что самое начало довольно растянутое и скучное ,как это было у меня,но все же сейчас ,уже когда события стали набирать обороты мне уже стало интересно что будет дальше
И это несомненно плюс , однако не очень приятно было ожидать таких наворотов примерно 10 эпизодов
Да и прорисовка персонажей немного храмает ,но это ладно, уже привыкли
Так пока что я могу оценить
Сюжет 7/10
Рисовка : 6-7/10 (для 2018 слабовато как-то)
Музыка : тут я не знаток поэтому оценивать объективно не смогу ,простите уж , пусть будет 7/10
Ну, а так , в общем я бы сказал 7/10
Довольно неплохо, учитывая что из аниме выходит сейчас
И это конец отзыва
Все, всем досвидания , спокойной ночи и еще раз простите пожалуйста меня за моего знакомого , этого больше не повторится
Еще утром посмотрю на то ,что написал тут и если что ,подправлю немного
Цитрус
Я конечно не знаток всего такого и это был первый опыт когда мною было просмотрено нечто подобное
Но то что я могу сказать сейчас это то,что мною были впустую потрачены 4,6 часа
По началу было интересно как будут развиваться отношения гг ,какой поворот примут события,но это продолжалось не больше трети тайтла, ибо потом в сюжет вписываются какие-то левые эгоистичные девки разница которых лишь в том ,что кто-то хочет забрать Мэй , кто-то Юдзу и так до самого конца
Все сюжетные ходы ,которых ,,очень много’’ были мною предугаданы ,а всё поведение то одной , то другой в самый ответственный момент сводилось в ,,Нет нельзя,мы же сестры’’ , ,,Нет,я не могу’’ или же тупо игнор на 0.5-1 серии
В заключении могу сказать
Я никогда в своей оставшейся жизни не вспомню про цитрус кроме как когда захочу пошутить про лезб
Никогда так же не посоветую смотреть его своим друзьям
И не пересмотрю его боже упаси
Если вы со мной не согласны ,то это ваше дело и у всех свои взгляды на вещи
4/10 и на этом все сказано
Нас всегда разделяли 10 сантиметров
По наслышаному об этом аниме
Считал ,что посмотрев это ,мои взгляды на мир перевернутся с ног на голову
Думал не забуду этот опыт на очень долгое время
Буду в любой свободный момент времени вспоминать сантиметры и пускать скупую слезу
Но желаемое не всегда воплощается в жизнь
После просмотра я подумал:,,на раз конечно неплохо,но как-то слабовато’’
Жанр ,,Комедия’’совершенно здесь неуместен
,,Романтика’’ такая себе я бы сказал
А с драмой конечно уже дела получше ,но все же её не достаточно по моему мнению
Скучно было смотреть ,интриги никакой (например -} сразу понятно кто ,,спасатель’’и где он сейчас ), и в целом лучше бы посмотрел что-нибудь другое
Пардон ,но оценка 6/10