Griffith simp
в сети: 29 марта 2024

Любовь и ложь
Сама идея довольно интересная, но вот реализация никакая. Мне это представляется как очень дешевая версия аниме "Тайные желания отвергнутых". Тем не менее, я не буду забегать вперед и расскажу по порядку.
1) Рисовка - Как по мне неплохая, хотя и черезчур слащавая. У меня она не вызывала отторжения, хотя это скорее зависит от вкуса. В некоторых кадрах были неестественные позы, несимметричные лица и т.д. Но, несмотря на это, так же было пару неплохо нарисованных сцен. Вообщем, ничего ужасного я в ней не увидела, равно как и ничего прекрасного. 6/10
2) Музыка - Тоже ничего необычного. Никакие мелодии кроме опенинга не запомнились, а вот сам опенинг, кстати, довольно неплох. 6/10
3) Сюжет - Идея мне очень понравилась) Да, она довольно нереалестична, но все еще интересна. Однако, представили ее довольно скучно, но мне кажется, что это проблема не самой идеи, а персонажей и в целом повествования. 8/10
4) Персонажи - Вот тут мне хочется плакать и смеятся одновременно. Почти все главные персонажи являются овощами с биполярным расстройством. Они сами не знают, что хотят и меняют свое отношение к тому, что происходит так быстро, что мой мозг попросту отказывается это воспринимать. Это относится как к самому Гг, так и к двум его подружкам.
Несмотря на это тут есть и довольно неплохие персонажи, которых, почему-то, так и не раскрыли. К таким персонажам относятся Motoi YajimaМотой Ядзима и Yuusuke NisakaЮсукэ Нисака. За последнего мне, кстати, очень обидно. Нисака является одним из моих любимых персов из всех аниме, но.. Мир, в который его запихнули, не вызывает у меня ничего, кроме нервного смеха в перемешку со слезами. 4/10
5) Особые замечания? - Концовка отвратна. Гг просто сказал, что любит их обеих и на этом решил закончить?
Так же во время просмотра у меня появилось довольно много вопросов, например, должна ли была Мисаки стать назначенной женой Юкари, кто отправил Юкари эту странную Смс-ку в самом начале и т.д., но.. На эти вопросы мне так и не ответили. Все что делали на протяжении всего аниме это размусоливали биполярку главных героев и пытались показать, что это "драма"

В целом 3/10, да и то только из-за Нисаки. ~