Hakuchou
в сети: 27 янв. 2024

Человек-бензопила
Интересная история, неплохая реализация, нераздражающее 3D. Опенинги и эндиниги можно пересматривать вне контекста. Но есть и огромная ложка дёгтя - скомканность повествования. Mappa как будто бы говорит, - "На ваши тысячи вопросов в рамках 12 серии мы не будем отвечать и ни черта не раскроем"... Получается забавная вещь - смотреть стоит, но смотреть не стоит. Если каким то чудом вы не смотрели Человека-бензопилу и решили просто почитать отзывы перед просмотром - не смотрите, дождитесь когда выйдет как минимум ещё один сезон, иначе возможно вас ждет как и меня страдание...
Магия напрокат
Решил пересмотреть, почувствовать ностальгию, чтоб было всё как раньше, преодоление трудностей, вера в чудо и магию, старые синтоистские фетиши, душевное спокойствие с друзьями... эта волшебная озвучка Персоны ( *клонюсь в ноги* ), эта шикарная анимация, крутейшая песня от Лисы Коминэ, этот не правильный порядок серий заставляющий думать... скажу многим отписавшимся негативно выше... мнение многих здесь сформировано от 5 лет ранее до сейчас... а мне повезло посмотреть в год выхода, тащился по нему тогда, тащусь и сейчас! 10 из 10 !
Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове
Ожидал комедию уровня Баракамона, и близко нет. Не знаю как этот соц.неудачник пишет популярные книги, ведь любой писатель это прежде всего эрудированный человек. Взгляд со стороны кошки не нужен, такое ощущения что зрителя сознательно принижают до уровня гг, объясняя элементарные вещи.
Военная хроника маленькой девочки
Откровенно слабо. Кроме чарующего главного героя и интересных сочетаний русских имен в германских шкурах, ни чего интересного нет. Рисовка и музыка настраивают на серьёзный лад, но увы всех персонажей обделили мозгами и мотивацией. И если первая часть сериала смотриться настороженно интересно, то вторая часть превращается в что-то очень скучное. Так как в этом сезоне каках было достаточно поставлю 6 япононемецкорусских из 10.
Оккультная девятка
Великолепная вещь. Атмосфера научных и лженаучных теорий и заговоров, звуки держащие в напряжении, персонажи с проблемами и тараканами в голове. Не каждый момент понятен(размер груди Теслы младшей?), но ко всем мелачам, думаю не имеет смысла придераться.
Для любителя нф - это конечно десятка, но для остальных 7-8 не более.