HaruKane
в сети: 18 апр. 2024

Актёры ослеплённого города
Очень жаль людей, которые посмотрели это аниме без знания франшизы Kagerou project. Не послушав все песни, и не прочитав мангу с новеллой, смотреть Mekakucity actors будет равноценно тому, что вы начнёте смотреть аниме с 4 сезона. Естественно вы ничего не поймёте. Само аниме очень классное как концовка Kagerou project, но в отличие от Манги и ранобэ, оно к сожалению такое себе как отдельное произведение. Аниме могло быть даже наверное шедевральным, но как я понимаю его бюджет был достаточно мал. Рисовка объективно не очень, персонажей раскрыли в этом руте тоже не очень, из-за не достатка хронометража. Всего 12 серий для Kagerou project это слишком мало. В идеале было бы серий 24 или чуть больше. Меня даже порадовало, что в этом аниме из кагепро сделали подобие моногатарей, потому что подобный стиль этой истории очень даже к лицу. Но к сожалению всё упирается в бюджет. Надеюсь, что грядущее аниме Mekakucity reload(если его ещё не отменили конечно) или Kagerou daze no.9 получатся гораздо лучше.