Hasel
в сети: 6 янв. 2024

Реальная девушка
В начале было любопытство, но не думал что так затянет, интересная поснедневка но будьте осторожны, если не смотреть предвзято то выходит интересная история и может затянуть на 2 сезона залпом
На счёт Цуцуи то согласен с Petskot xD
Старшая школа DxD: Герой
Пишу чисто по имхо, после просмотра всех сезонов, я жалею только о том что просмотрел их сейчас а не позже, только из-за того что меня сильно раздражают не законченные тайтлы
А так то для меня это первое аниме где настолько раскрыт жанр Этти(мало понимаю в этом жанре но суть думаю уловили)
Сначала думал "Да #####" или "Да ну #####" при просмотре первой половины первого сезона, а потом как-то абстрагироваться на счёт похоти и начал обращать внимание на сюжет, он довольно интересный, и только из-за того что он меня зацепил с начала сезона, меня затянуло
Даже в крайнем сезоне у меня была от такая физия→:depressed:
Как ни крути я доволен потраченным временем и благодарю тех кто тратил свое время на локализацию
P.s читая другие отзывы и оффтоп и вправду, у каждого свой вкус
Код Гиас: Восставший Лелуш
Просмотрел 2 сезона без спешлов и частей про Акито(желания нет)
9.5/10
Сама история для меня оказалась великолепна, я не жду 3-й сезон(хотя не спорю буду смотреть если это будет полноценный сезон), но завершение истории мне понравилось, и как для меня она не требует продолжения
К просмотру рекомендую :tea2:
Тринити: Семеро магов
Для своего жанра нормальный тайтл но любителям экшена может быть скучна часть боевики, я зевал пока они "воевали":evil:
Завязка интересна сюжет хороший, но блин хотелось бы по динамичнее бои сделать:twisted:
А так можно посмотреть, но на один раз, пересматривать явно желания не будет.
А и ещё, рейтинг в pg-13 весьма занижен, 16 то что надо