Heechee
в сети: 17 апр. 2024

Императорская наложница
Боже мой, я вообще не понимаю как это смотрю. Но OP меня просто вынес. я прусь с него. В целом анимешка корявенькая, но интересная в плане устройства древнего Китая и вообще интересно, чем это закончится и насколько ГГ поумнеет. :) Интрига присутствует, тем более интересно куда мать ГГ делась и почему она ведьмой считалась. Но и второстепенные персонажи со своими тараканами и планами. Забавно местами.
Цукумогами напрокат
Жалко озвучки нет, субтитры отвлекают. В целом пока замечательно, понравилось с первой серии. Атмосфера спокойная, чем-то Муши напоминает. Герои забавные, атмосфера эпохи Эдо очень интересная, и главное познавательная. Немного детектива, психологии и мифологии. Как раз для спокойных осенних вечеров. Небольшая романтическая линия, очень слабая, но хорошо вписывается в основной сюжет.
Хладнокровный Хозуки 2
Я вот что-то особой разницы в сезонах не вижу. Все достаточно гармонично, зато более обширно по мифологии прошлись, что лично мне интересно и нравится. Мне все нравится, качественный и оригинальный тайтл. :) Музыка доставляет, надеюсь сезон не последний. Может просто юмор больше понятный когда тебе ближе к 30-ти, что скорее всего, потому кому-то не нравится.
Чёрная пуля
Решила сией онгоинг посмотреть - начиталась комментариев, что мол интересно, неплохая графика и т.д. Да и вообще постер мне понравился. Но вот после просмотра первой серии что-то вообще, оочень пожалела потраченного времени. Рисовка не плохая, сюжет там странный, вот то что интересно и должно интриговать как-то вяло описано, а вот лоли, тетьки с титьками, распродажи и пафосная одежда отрицательных персонажей - это да, прям основное. Какой-то диссонанс между вроде бы страшной угрозой и примитивным шаблоннымй около гаремником, с глупыми шутками и дядько тетками в смокингах,шляпах и масках. Музыка не понравилась, 3D графика - убожество. И того жуткого ощущения в предверии конца человечества, как в тех же Титанах - нет. А так что-то напоминает и Титанов, и Темнее темного и т.д., но в основном гаремники с лолями. Тупизна героя зашкаливает, схватки неинтересные. Думаю за вторую серию даже не браться, не попадаю в целевую аудиторию..